• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Боруссия» хочет продать Джана, Азара, Геррейру, Шульца и Аканджи. Предложений пока нет
38

«Боруссия» хочет продать Джана, Азара, Геррейру, Шульца и Аканджи. Предложений пока нет

«Боруссия» намерена значительно изменить состав перед новым сезоном.

«Боруссия» намерена значительно изменить состав перед новым сезоном.

По сведениям Bild, дортмундцы готовы рассмотреть предложения по пяти футболистам.

За защитника Мануэля Аканджи, отказывающегося продлевать истекающий через год контракт, они хотят получить сумму вплоть до 30 млн евро. Полузащитника Эмре Джана оценивают в 15-20 млн евро, хавбека Торгана Азара – в 20 млн евро.

Также «Боруссия» предпочла бы продать защитников Рафаэла Геррейру и Нико Шульца.

Отмечается, что никаких предложений по этим футболистам пока не поступало, в отдельных случаях виной тому их высокие зарплаты.

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Bild
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С Аканджи и Шульцем понятно, они защитники только в графе амплуа. Джан в целом неплох, как игрок подмены, но скорее всего его это самого не устраивает. Торган всегда один из самых острых игроков Дортмунда, а уж в качестве джокера так вообще шикарен. Ну а Рафа в целом железный игрок основы, единственный минус, то что травматичен.
Собственно почему продают последних двух?
С Аканджи и Шульцем понятно, они защитники только в графе амплуа. Джан в целом неплох, как игрок подмены, но скорее всего его это самого не устраивает. Торган всегда один из самых острых игроков Дортмунда, а уж в качестве джокера так вообще шикарен. Ну а Рафа в целом железный игрок основы, единственный минус, то что травматичен. Собственно почему продают последних двух?
Кто будет левым латералем, если он уйдёт насовсем, а не в лазарет?
С Аканджи и Шульцем понятно, они защитники только в графе амплуа. Джан в целом неплох, как игрок подмены, но скорее всего его это самого не устраивает. Торган всегда один из самых острых игроков Дортмунда, а уж в качестве джокера так вообще шикарен. Ну а Рафа в целом железный игрок основы, единственный минус, то что травматичен. Собственно почему продают последних двух?
За первых двух- однозначно "на кислород"!!!
С другими тремя, можно было бы и продлить, но не на таких зарплатах!!! Для "джокера" и "игрока подмены"Дормунд им через чур шикарно платит!!
А касаемо Рафы- продавать надо, пока ещё хоть какие то вменяемые деньги можно за него получить. Он тоже моложе уже не будет!! Так что...пусть думают... Либо нули сокращать, либо трико- на замену.
Я давно не следил. А они разве не системные игроки?
Торган Азар вроде не плох
Торган Азар вроде не плох
Как фан бд скажу что да, забивает важные голы, но в целом ужасен. Да и цены на мощную закупку в этом сезоне надо отбить, а всякими шульцами ни как не получиться
Шульца и Пасслака нужно просто бесплатно выгнать, деревянные оба.
Геррейру один из лучших в нападении хоть номинально он и защитник
Геррейру когда на пике ,один из лучших на своей позиции ,другое дело не стабилен совсем 🤷‍♂️
Честно, не понимаю, политику Дортмунда
Постоянно меняют состав, тренеров, продают лидеров каждый год, такими темпами могут рассчитывать только на место в топ-4
Ответ заблокированному пользователю
Честно, не понимаю, политику Дортмунда Постоянно меняют состав, тренеров, продают лидеров каждый год, такими темпами могут рассчитывать только на место в топ-4
За салатницу чтобы бороться с Баварией всерьез и регулярно - нужно иметь соответствующие финансы и возможность тратить бабки постоянно, ну и влияние в кабинетах у Баварии всегда будет начальным преимуществом, все таки основа для сборной, и это работает не только в России. Далее, Боруссия не так давно была на грани банкротства, то есть теперь клуб вынужден жить по средствам. Тасуя тренеров и игроков можно подкараулить удачный момент, тот же Клопп как пример. И Терзич уже за тот малый срок, что рулил - выиграл кубок Германии, и по сути выбил бы Сити из ЛЧ, если бы не судьи в обеих играх, его сохранили в системе, и дают новые шансы. Тот же Тухель сделал себе имя в Дортмунде, и если бы не склочный характер, то мог бы принести для Боруссии призы.
Сверхбогатый РБ Лейпциг выбрал именно ту же модель, что и Дортмунд, кстати, потому что в Бундеслиге это работает, путевка в ЛЧ даже с напрягом иногда, но константа, и это приносит выгоду, а не бесполезные траты. А салатница это титул только тогда, когда идёт борьба до последнего матча, и на рекорды Баварии в моноЛиге всем накласть по большому счету, даже фанам Баварии.
Ответ Evgeniy 72
За салатницу чтобы бороться с Баварией всерьез и регулярно - нужно иметь соответствующие финансы и возможность тратить бабки постоянно, ну и влияние в кабинетах у Баварии всегда будет начальным преимуществом, все таки основа для сборной, и это работает не только в России. Далее, Боруссия не так давно была на грани банкротства, то есть теперь клуб вынужден жить по средствам. Тасуя тренеров и игроков можно подкараулить удачный момент, тот же Клопп как пример. И Терзич уже за тот малый срок, что рулил - выиграл кубок Германии, и по сути выбил бы Сити из ЛЧ, если бы не судьи в обеих играх, его сохранили в системе, и дают новые шансы. Тот же Тухель сделал себе имя в Дортмунде, и если бы не склочный характер, то мог бы принести для Боруссии призы. Сверхбогатый РБ Лейпциг выбрал именно ту же модель, что и Дортмунд, кстати, потому что в Бундеслиге это работает, путевка в ЛЧ даже с напрягом иногда, но константа, и это приносит выгоду, а не бесполезные траты. А салатница это титул только тогда, когда идёт борьба до последнего матча, и на рекорды Баварии в моноЛиге всем накласть по большому счету, даже фанам Баварии.
Дортмунд давно пережил те смутные времена, собственно еще при Клоппе их преодолели. Но с Баварией бороться, конечно, бесполезно. Была бы у мюнхенцев селекция, как в середине нулевых, тогда бы появились у других какие-нибудь шансы на салатницу.
Привозилу Аканджи с однолетним контрактом за 30ку, перекурили пацаны)
Ответ SWAGG
Привозилу Аканджи с однолетним контрактом за 30ку, перекурили пацаны)
Аканджи очень хороший защитника. Странно что у него такая репутация
Аканджи очень хороший защитника. Странно что у него такая репутация
Да он один сезон хороший защитник, да и то так, на четвёрочку
а играть будет один Ройс)
Ответ CoTTo
а играть будет один Ройс)
Если продадут Рафу - то да, взламывать автобусы будет один Ройс. Ну ладно, ещё Беллингэм на дриблинге.
Ответ CoTTo
а играть будет один Ройс)
Ройса уже хватает минут на 70-75 а с учётом всех его травм - дальше будет только хуже. Да и в следующем сезоне не факт что травмы обойдут его стороной.
А Геррейру то за что? игрок топовый, к тому же за ним нет конкурента достойного
20 за Азара не маловато?
20 за Азара не маловато?
После пары голодных лет, с пустыми стадионами и перспективой затяжного промышленного кризиса на горизонте, будет очень трудно найти кого то,кто будет согласен расстаться и с 20-тью лимонами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем