• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Барсе» интересен Люка Эрнандес, так как он может играть в центре и слева в защите, но «Бавария» не хочет его продавать
19

«Барсе» интересен Люка Эрнандес, так как он может играть в центре и слева в защите, но «Бавария» не хочет его продавать

«Барселоне» интересен защитник «Баварии» Люка Эрнандес.

«Барселоне» интересен защитник «Баварии» Люка Эрнандес.

По данным Diario Sport, француз давно входит в шорт-лист «Барсы». Это один из наиболее интересных для клуба игроков.

Руководство сине-гранатовых понимает, какой сложной будет эта сделка. Основное препятствие – высокая цена Эрнандеса. Несмотря на это, боссы «Барсы» не сдаются и ждут, что произойдет летом.

В «Барсе» кандидатура Люки так популярна, потому что он может сыграть и в центре защиты, и на левом фланге обороны. Этот трансфер позволил бы Хави получить опытного футболиста, который способен играть на двух самых уязвимых позициях команды.

Однако, как пишет Sport1.de, руководство мюнхенского клуба не намерено расставаться с Люкой.

Контракт Эрнандеса с «Баварией» действует до 2024 года. Его купили у «Атлетико» за 80 млн евро в 2019-м.

В этом сезоне 26-летний футболист провел 32 матча за «Баварию» во всех турнирах и сделал 1 передачу. Его статистика доступна здесь.

Кто выиграет ЛЧ?52030 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Diario Sport
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так Лапорта же сообщил недавно, что денег у Барсы на серьёзные трансферы нет, или это типа шутка?)
Следующая новость Барселона хочет Киммиха и Дэвиса
Такого игрока Бавария не продаст. Люка проводит мощный сезон ( кстати второй к ряду), а были смешные несмышленыши, что не понимали за что Бавария заплатила такие деньги
зачем Баварии отдавать самого стабильного защитника?
Тео тоже хорош и за меньшие деньги )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем