• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Монако» и Рыболовлев направляют деньги беженцам с Украины. В Приморских Альпах их больше 3 тысяч
17

«Монако» и Рыболовлев направляют деньги беженцам с Украины. В Приморских Альпах их больше 3 тысяч

Владелец «Монако» Дмитрий Рыболовлев поможет беженцам с Украины.

Владелец «Монако» Дмитрий Рыболовлев поможет украинским беженцам.

Монегаски совместно с «Ниццей» проведут ряд благотворительных акций, чтобы помочь гражданскому населению Украины.

Команды сыграют друг с другом 20 апреля в 33-м туре Лиги 1. Часть футболок после матча выставят на аукцион, а вырученные средства будут перечислены ассоциации Secours Populaire 06, которая активно помогает украинцам, прибывающим во Францию.

Сам Рыболовлев также сделал личное пожертвование в отделение Secours Populaire в Приморских Альпах, а «Монако» по инициативе своего президента перечислит часть доходов от матча с «Ниццей» на поддержку программ Secours Populaire по помощи украинским беженцам.

Эти средства пойдут на финансирование срочной помощи многочисленным семьям, находящимся в Приморских Альпах, сообщается на официальном сайте «Монако». Помощь включает, в том числе, продукты питания, одежду, предметы гигиены для взрослых, но также, и прежде всего, – для детей, школьные наборы, мебель и уроки французского языка.

Приморские Альпы приняли больше 3000 беженцев из Украины. А всего через территорию департамента прошло суммарно от 13 до 30 тысяч беженцев.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Этот молодец должен быть осуждён в России за хищения в особо крупном размере и повешен как все до единого олигархи с постсоветского пространства
Этот молодец должен быть осуждён в России за хищения в особо крупном размере и повешен как все до единого олигархи с постсоветского пространства
Судить и вешать будут совершенно другого человека...
Ответ заблокированному пользователю
Судить и вешать будут совершенно другого человека...
На букву Z?
Молодец. Достойный поступок. Да, может и не без умысла. Но другие путинские олигархи не сделали вообще ничего. Сразу побежали к папочке и в панике пытались спасти свои яхты
Прежде чем похвалить Рыболовлева, почитайте его биографию. Весьма и весьма сомнительную, спойлер
Я бы тоже побыл беженцем в Приморских Альпах... Где-то до конца сентября.
Я бы тоже побыл беженцем в Приморских Альпах... Где-то до конца сентября.
Можно попробовать транзитом через Украину
Я бы тоже побыл беженцем в Приморских Альпах... Где-то до конца сентября.
Готов разменять на уничтоженный дом (быть может даже и город), смерти своих близких и невозможность вернуться к привычной жизни?
ну направляют и направляют
Хахаха))) С.У.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем