38

Камерун вышел на ЧМ-2022. Алжир забил на 118-й минуте и пропустил на 124-й

Сборная Камеруна сыграет на ЧМ-2022.

Сборная Камеруна сыграет на ЧМ-2022.

В первом матче Алжир победил на выезде со счетом 1:0. В ответной игре Камерун выиграл с тем же счетом в основное время.

В дополнительное время сперва забил защитник алжирцев Ахмед Туба, на 118-й минуте, а затем нападающий камерунцев Карл Токо-Экамби – на 124-й.

Сборная Камеруна сыграет на чемпионате мира впервые с 2014 года. Турнир в России в 2018-м команда пропустила, Алжир – тоже.

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вот вам и гостевой гол и вся его несправедливость
вот вам и гостевой гол и вся его несправедливость
Несправедливость его только в доп.время, т.к. оно добавляется ко всем двум матчам по сути.
А так - в чем несправедливость? Правило известно заранее, оно уменьшает количество серий пенальти.
Ответ заблокированному пользователю
Несправедливость его только в доп.время, т.к. оно добавляется ко всем двум матчам по сути. А так - в чем несправедливость? Правило известно заранее, оно уменьшает количество серий пенальти.
Несправедливость в том, что в гостях выиграть всухую 0-1 не менее сложно, чем победить 1-2 в гостях.
жестоко и красиво
Развязка напомнила четвертьфинал Евро-2008 Хорватия - Турция
Забавно, получается, что Алжир, забив на 118й минуте, сделал себе же хуже.

Камерун стоял в защите и не собирался атаковать, была бы серия пенальти.

Так еще Алжир, потратив несколько минут на симуляции, себя же и лишил шансов на ответную атаку после пропущенного мяча.
Ответ Andrey Chengaev
Забавно, получается, что Алжир, забив на 118й минуте, сделал себе же хуже. Камерун стоял в защите и не собирался атаковать, была бы серия пенальти. Так еще Алжир, потратив несколько минут на симуляции, себя же и лишил шансов на ответную атаку после пропущенного мяча.
Какая серия пенальти, если в первом матче Алжир победил 1:0?
Ответ Dzhako
Какая серия пенальти, если в первом матче Алжир победил 1:0?
Такая, при победе Камеруна 1:0.
Чупо когда-то тащил Париж в финал ЛЧ, теперь сборную на ЧМ! А над ним всё смеялись из-за ТОГО промаха.
Алжир сам виноват пропущенного гола в концовке. Нечего валять симуляционно на поле и в итоге получил жестоко.
Вот это драма.. Алжирцы виноваты сами. Поздравляем Камерун!
Сразу вспомнился матч Хорватия - Турция на Евро2008. Мда, алжирцы...
Гостевой гол в экстра тайме вообще дичь!
Жаль Алжир…
Марез💔
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем