• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Семак о «Бетисе»: «У них прекрасная атака, команда проводит лучший сезон за последнее время. Все сошлось, они набрали ход и уверенность»
80

Семак о «Бетисе»: «У них прекрасная атака, команда проводит лучший сезон за последнее время. Все сошлось, они набрали ход и уверенность»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак оценил игру «Бетиса» в преддверии матча между этими командами в Лиге Европы.

– Вы наблюдаете за игрой «Бетиса». Что-то уже складывается из того, что удалось увидеть?

– У них прекрасная группа атаки, в чемпионате Испании они уступают по забитым мячам только «Реалу». Команда проводит свой лучший сезон за последнее время.

Все игроки «Бетиса» и так знают прекрасно, что они мастера. Но в этом году все сошлось, они набрали ход и достаточную уверенность, чтобы находиться на третьем месте в таблице.

Но до нашего матча еще есть время. Для нас главное – посмотреть, кто из наших футболистов будет готов сыграть, и определиться с тем, как мы будем играть.

– В последнем туре чемпионата Испании «Бетис» проиграл «Вильярреалу». Это скорее хорошая новость для «Зенита» или же она не имеет большого значения?

– Это не хорошая новость и не плохая. У нас еще есть достаточно времени.

Матч против «Вильярреала» «Бетис» проводил при своих болельщиках и контролировал игру, но создал недостаточно моментов, не было присущей им остроты в атаке. Тем не менее они создали давление. Будь они поудачливее, игра могла сложиться и по-другому.

Но если судить по качеству игры, не думаю, что «Бетис» заслуживал поражения. Игра была ничейной. Но где-то везет, где-то не везет. Не думаю, что через призму этого матча можно говорить о нашей с ними встрече, – сказал Семак.

17 февраля «Зенит» примет «Бетис» в рамках первого стыкового матча за выход в 1/8 финала Лиги Европы, ответная игра – 24-го.

80 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это уже послематчевое интервью?
Судя по всему , задачу проходить Бетис ему не ставили ....
Ответ 3120smr
Судя по всему , задачу проходить Бетис ему не ставили ....
Комментарий скрыт
Ответ 3120smr
Судя по всему , задачу проходить Бетис ему не ставили ....
В контракте это не прописано
Помнится Вилльярреал нам попался в ЛЕ, при Семаке и он проводил отвратительный сезон тогда, шёл там снизу где-то в Ла Лиге. И в одни ворота нас обыграли в Питере.
А ещё тот же Вилльярреал, только намного более звёздный мы прошли при Адвокаате, прошли потому что были сильнее по игре...
Так что даже не знаю, как относиться к словам Семака, о лучшем сезоне Бетиса...
Ответ Ruscello
Помнится Вилльярреал нам попался в ЛЕ, при Семаке и он проводил отвратительный сезон тогда, шёл там снизу где-то в Ла Лиге. И в одни ворота нас обыграли в Питере. А ещё тот же Вилльярреал, только намного более звёздный мы прошли при Адвокаате, прошли потому что были сильнее по игре... Так что даже не знаю, как относиться к словам Семака, о лучшем сезоне Бетиса...
Тот Вильярреал хлопнул Севилью 3:0 перед Зенитом, а потом Барса еле оттуда ноги унесла на последних минутах. Начало сезона они провалили, но потом был подъём.
Тот Вильярреал хлопнул Севилью 3:0 перед Зенитом, а потом Барса еле оттуда ноги унесла на последних минутах. Начало сезона они провалили, но потом был подъём.
Подъем аж на 14ое место в Ла Лиге.
Всё сошлось нам #####!!!
Я то, подумал, что это он о своей команде!!))) А оно, вон оно что)))
А когда у Зенита уже будет «лучший» сезон?
Ответ Nikita Serov
А когда у Зенита уже будет «лучший» сезон?
когда отменят лимит и будет равная конкуренция с европейскими командами
Ответ SMART789
когда отменят лимит и будет равная конкуренция с европейскими командами
точно и Зенит сможет выставить 12 бразильцев)) потому что даже 11 ему не помогут
Вряд ли получится обыграть Бетис, гораздо сильнее Зенита. Но попробовать можно. Победы Зениту.
Перевожу:
- Зениту трында!
ждём продолжения серии семака. 0-4-12
Сергей Богданович,а что у нас с группой защиты,сдюжим?😁
Ответ Павел М
Сергей Богданович,а что у нас с группой защиты,сдюжим?😁
Комментарий удален
Ответ Ivan Petrov
Комментарий удален
Мясные глоры знают толк в подобных ощущениях.😁
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем