• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Педри, Фати и Депай тренировались в общей группе «Барселоны». Педри может сыграть с «Мальоркой»
13

Педри, Фати и Депай тренировались в общей группе «Барселоны». Педри может сыграть с «Мальоркой»

Игроки «Барселоны» Педри, Анссумане Фати и Мемфис Депай приступили к тренировкам с командой.

Педри восстановился после травмы четырехглавой мышцы бедра. Скорее всего, он сможет сыграть против «Мальорки» 2 января.

Фати и Депай работали в общей группе, но их возвращение на поле в первом матче 2022 года маловероятно. 

Подробную статистику Педри можно найти здесь, Фати – здесь, а Депая – здесь.

Да!Лига чемпионов УЕФА
НетМикель Артета
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Marca
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А вот и усиление
Ну наконец-то!
Хорошие новости , надеюсь травмы закончились и новый мед персонал знает что делает . Удачи Барселоне !
Я уже начал подзабывать как выглядят Педри и Фати. Думаю эти ребята ( наряду с Гави) смогут выиграть, в своей карьере и ЧМ и ЛЧ.
Я уже начал подзабывать как выглядят Педри и Фати. Думаю эти ребята ( наряду с Гави) смогут выиграть, в своей карьере и ЧМ и ЛЧ.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Абсолютно ничего незначащяя статистика . Хотите верить в её действенность - ну ок’, ваше право. В период доминации фурии ( в 2008 - 2012 годах) Испанцы выиграли хотя бы один турнир, даже если бы все три форума проходили в антарктиде или на луне)
Шикарное усиление для Барсы вкупе с Фернаном Торресом
Рад что игроки поправляются. Супер. Но лишь бы не торопились бы с выходом на поле. Чтоб не случился рецидив. Здоровья ребятам
Побыстрей вернулись наконец то
Депай не нужен, Фати здорово, но до ближайшей травмы. Реальное прибавление Педри.
И вместо кого будет Педри? Вместо Гави?
Ответ van basten
И вместо кого будет Педри? Вместо Гави?
Де Йонга
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем