Малафеев о вратарях «Зенита»: «В трансферах в эту линию нет смысла на данный момент»
Экс-голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился мнением о вратарской линии клуба.
«На сегодняшний день на этой позиции конкурирует два возрастных опытных игрока. Что Михаил [Кержаков], что Станислав [Крицюк] – равные и мастеровитые вратари.
Считаю, что на данный момент в трансферах в эту линию нет никакого смысла, необходимо определяться по сегодняшней обойме, так как и у Михаила, и у Станислава краткосрочные контракты.
Если закладывать что-то на перспективу, то, конечно, необходимо кого-то брать на карандаш, как говорится, следить за кем-то. Нужно четко понимать, какие цели и задачи у клуба стоят по вратарской позиции», – сказал Малафеев.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Bobsoccer
24 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Это как-то настолько грубо, что аж бесцеремонно. Практически беспредел). Футбол не хоккей, тут крутой вратарь в средней команде никакой гарантии дать не может (да и в хоккее-то не может, что про ЛЧ говорить), тем более, что жеребьёвки иной раз подкинут либо двух топов, либо топа и приличную команду с не менее крутым вратарём, кои даже в средних в европейских клубах вполне себе водятся. Так и какие тут могут быть даже почти гарантии? Да никаких.
Что не отменяет того, что чем лучше кипер, тем лучше жить)