7

«ПСЖ» обсуждает аренду Рафиньи в «Сосьедад» до конца сезона

Полузащитник Рафинья Алькантара может покинуть «ПСЖ».

Как сообщает журналист Фабрицио Романо, переговоры о переходе бразильца ведет «Реал Сосьедад». Испанский клуб хочет арендовать 28-летнего футболиста на полгода.

Хотя клубам еще нужно согласовать различные детали, существует уверенность, что сделка будет заключена.

В текущем сезоне Рафинья провел 5 матчей в Лиге 1, не отметившись результативными действиями. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Леонардо провалил это трансферное окно. Подписал больного Рамоса, который вообще не появляется на поле, подписал старого пердуна Месси на огромную ЗП, от которого только вред, не нашёл куда впарить Рафинью, Курзаву и Дракслера, в итоге они сидят в клубе без дела, никуда не пристроил Симонса, чтобы получал игровую практику, в итоге он сидит в дубле и давит на клуб через агента, обделался в переговорах с Мбаппе, в которого были вложены сотни миллионов, а в итоге уйдёт бесплатно как только вышел на пик. Какую же в своё время Тухель сделал пакость когда настоял на увольнении Антеру Энрике, и в итоге вместо него спортдиром назначили Леонардо.
Уже 28. Время летит, буквально вчера считался перспективнее своего брата
Зачем РС этот неликвид? Там свои молодые баски жгут.
Доностия поборется за ЛЧ.
Состав крепкий.
Очень сомневаюсь в этом трансфере, ненужен он РС
мда уж
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем