• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Клаудио Раньери: «Важно, чтобы все футболисты были вакцинированы. Заражение для непривитых – большой риск»
13

Клаудио Раньери: «Важно, чтобы все футболисты были вакцинированы. Заражение для непривитых – большой риск»

Главный тренер «Уотфорда» Клаудио Раньери отреагировал на вспышку заболеваемости коронавирусом в «Тоттенхэме».

«Я думаю, важно, чтобы все игроки были привиты, потому что мы играем каждые три дня и встречаемся со многими игроками. Вакцина – это важно, потому что если кто-то заразится, у привитого процесс замедляется, а для непривитого это большой риск.

Я понимаю Конте и надеюсь, что в «Уотфорде» все будет оставаться в норме.

Конечно, я должен уважать всех, но нужно понимать, что мы проводим время вместе, и если кто-то заболеет, он может заразить остальных, поэтому важно, чтобы все были вакцинированы», – сказал Раньери.

Кто выиграет ЛЧ?54358 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: The Athletic
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это личное дело каждого. Люди не животные. И всех в загон один загонять нельзя.
Скажите деду что и вакцинированные могут заражать остальных ,и даже вакцинированных , а то может до него новости до сих пор не дошли
Скажите деду что и вакцинированные могут заражать остальных ,и даже вакцинированных , а то может до него новости до сих пор не дошли
Он имеет ввиду, что непрививаться опасно, так как антиваксеры нагружают систему здравоохранения и отнимают места в больнице у тех, кто не может по медицинским противопоказаниям привиться.
Скажите деду что и вакцинированные могут заражать остальных ,и даже вакцинированных , а то может до него новости до сих пор не дошли
Комментарий удален
Это заблуждение
и минимум трижды в день, чтоб наверняка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем