• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «На Винисиусе был пенальти, его могли травмировать». Директор «Реала» Бутрагеньо о 0:0 с «Осасуной»
16

«На Винисиусе был пенальти, его могли травмировать». Директор «Реала» Бутрагеньо о 0:0 с «Осасуной»

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо выразил недовольство работой бригады арбитров в матче 11-го тура Ла Лиги против «Осасуны» (0:0).

«Иногда ВАР вмешивается, а иногда – нет. На Винисиусе был пенальти, соперник мог его травмировать.

Мне кажется, судья добавил слишком мало времени. Четырех минут недостаточно», – сказал Бутрагеньо.

На игре работала бригада арбитров во главе с Сесаром Сото Градо.

«Реал» не выиграл у «Осасуны» дома в Ла Лиге впервые с 2005 года. Было 12 побед подряд

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не люблю, когда сетуют на какой-то пенальти. Хотя кроме момента у Карима Мадрид ничего и не создал за весь матч. Надо засучить рукава и работать, а жаловаться на пенальти, удел маленьких клубов.
Ответ corazon blanco
Не люблю, когда сетуют на какой-то пенальти. Хотя кроме момента у Карима Мадрид ничего и не создал за весь матч. Надо засучить рукава и работать, а жаловаться на пенальти, удел маленьких клубов.
Бро, а ты поиграй в футбол сам. Когда тебя будут бить исподтишка в каждой игре. И засучи рукава, это поможет. Правильно Бутрагеньо поднимает шум. В каждой игре нам не ставят фолы. Наш Азар вообще не вылезает из больнички, у человека было 1 травма за 6 лет в Челси
Про не назначенный  в прошедшем матче пенальти - бесполезный и даже вредный разговор
Ответ Пако
Про не назначенный  в прошедшем матче пенальти - бесполезный и даже вредный разговор
Что не отменяет пенальти, который в важный момент не дают пробить мадриду
"Мне кажется, судья добавил слишком мало времени." у команды было 90 минут, как бы так, между прочим
26.09 Бутрагеньоо 0:0 с Вильярреалом: на Начо был пенальти, контакт с Альбиолем очевиден.

у него такой доп, оправдывать ничейные результаты не назначенными пенальти 🧐
26.09 Бутрагеньоо 0:0 с Вильярреалом: на Начо был пенальти, контакт с Альбиолем очевиден. у него такой доп, оправдывать ничейные результаты не назначенными пенальти 🧐
А он, что не правде говорит?) и там, и там пенальти должны были ставить. Реал такой особенный, что пенальти им не должны давать за очевидные вещи?
Ответ заблокированному пользователю
А он, что не правде говорит?) и там, и там пенальти должны были ставить. Реал такой особенный, что пенальти им не должны давать за очевидные вещи?
Правду говорит. Но это не оправдание, команды. Реал не заслужил победу. Они ничего не создали.
Обратите внимание, у Бутрагеньо все интервью про неназначенные пенальти
Какой вообще смысл поо пенальти говорить после матча? Реал и без пенок должен Осасуну обыгрывать.
Да вашу же мать. Был и был и что ? Оправдывать результат с не назначенным пенальти, вы что серьезно ? Реал не умеет взламывать автобус. Это систематичная проблема клуба. Ее надо решить а не сетовать на судью.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем