• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Кучаева: «Константин на карандаше у некоторых европейских клубов. Поиграть в Европе – приоритет для него»
55

Агент Кучаева: «Константин на карандаше у некоторых европейских клубов. Поиграть в Европе – приоритет для него»

Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Константина Кучаева, высказался о желании своего клиента поиграть в европейском клубе.

«Константин на карандаше у некоторых европейских команд, они за ним наблюдают. Конкретные предложения? Это не сиюминутный момент. Европейские клубы тщательно просматривают Кучаева, это не 1-2 игры. Не забывайте, что Константин далеко не дешевый игрок.

Для Кучаева приоритет поиграть в Европе, но для этого нужно проявить себя, а уже потом можно будет ехать по примеру Александра Головина.

В этот сезон вмешалась травма перед молодежным Евро. Действительно, представители ряда европейских клубов хотели приехать и посмотреть на Кучаева.

Константин готовится к предстоящему сезону по индивидуальной программе. Этот сезон будет особенно важен как для Константина, так и для команды. У Кучаева действующий контракт, он воспитанник клуба, пока так», – сказал Клюев.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовала: Любовь Курчавова
55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По-моему, на текущий момент Кучеев ближе к Уралу, чем к условному Штутгарту
Ответ arlovski
По-моему, на текущий момент Кучеев ближе к Уралу, чем к условному Штутгарту
Ну да, средненький игрок, иногда может выдать хороший пас, но не более того... Поперло в начале сезона. несколько дураков закатил, половину с рикошетом, а потом сдулся... Дриблинга нет от слова совсем, игру на себя не берет, получив мяч стремится от него побыстрее избавиться, отдав ближнему, в основном назад, часто привозит обрезы в центре поля... Когда вместо него в атаку выходил Тикнизян, впереди значительно обострялась игра, этот и ноги не прячет, и вперёд сам мяч тащит... Многие что-то там про травму говорят, но по моему адаптация слишком затянулась... Так что не знаю, про что там и про какие карандаши агент несёт...
Он в России то мертвый, куда ему Европа??!
Ответ шлеп нога
Он в России то мертвый, куда ему Европа??!
Андорра,Лихтенштейн,Фареры чем не Европа?)
Ответ шлеп нога
Он в России то мертвый, куда ему Европа??!
Он пока травму не получил, в этом сезоне чуть ли не лучшим во всем чемпионате был.
А у Кучаева случайно нет приоритета, занять стабильно место в стартовом составе ЦСКА и помочь команде занять призовое место?
Ответ tverd1
А у Кучаева случайно нет приоритета, занять стабильно место в стартовом составе ЦСКА и помочь команде занять призовое место?
А теперь оно зачем ЦСКА, когда у него есть ВТБ?
Агенты в своем репертуаре. Их послушать - за условного Васина сражаются Мансити и ПСЖ
Ответ заблокированному пользователю
Агенты в своем репертуаре. Их послушать - за условного Васина сражаются Мансити и ПСЖ
По Васину предложение из Реала есть в связи с возможным уходом Рамоса. Потому и контракт с ним побыстрее перезаключили))) и Именно поэтому и Зидан оттуда побыстрей свалил)))
Оставляет ощущение умного игрока, хотя не очень понятно с физическими кондициями. Я уж не помню, он до конца матч хоть раз доигрывал? Хотя последний сезон начал круто! Поменьше травм и побольше голов/пасов, и всё получится! И у нас и в Европе!
Кучаев просто ноль по сравнению с Головиным. Надо провести хоть 1 полный сильный сезон чтобы уехать в Европу дальше Беларуси или Польши.
Хочет играть, пусть играет, это похвально, это путь к развитию.
Только агента не понимаю, зачем мы должны не забывать, что Кучаев очень дорогой игрок.))))
Ответ Брулин
Хочет играть, пусть играет, это похвально, это путь к развитию. Только агента не понимаю, зачем мы должны не забывать, что Кучаев очень дорогой игрок.))))
Агент намекает: Чалов тоже был "очень дорогой игрок". Ключевое слово - был.
Ответ Брулин
Хочет играть, пусть играет, это похвально, это путь к развитию. Только агента не понимаю, зачем мы должны не забывать, что Кучаев очень дорогой игрок.))))
Напомни мне, кто уехав в Европу никем, там развился. Очень любопытно узнать, кто же это такой.
Заколебали эти агенты важности нагонять.
Косте до уровня Головина ещё далеко
Идеально было бы если бы Костя еще прибавил в ближайшие 2 года и травм было бы меньше, а там уже что б из молодежки новые ребята подтянулись) Тогда можно и отпустить. У молодежи будет мотивация работать.
Агент Кучаева: «Константин на карандаше у некоторых европейских клубов.
Мальта, Сан-Марино, Андорра?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем