РПЛ и РФС проведут проверку действий в отношении болельщиков «Локо» после игры с «Зенитом»
РПЛ и РФС проведут проверку действий представителей «Зенита» и сотрудников охраны правопорядка в отношении болельщиков «Локомотива».
Московский клуб сообщил о множестве жалоб со стороны болельщиков, которых после игры с «Зенитом» в Санкт-Петербурге принудительно отвезли на вокзал и к метро.
«РПЛ совместно с РФС проведет проверку по факту заявления «Локомотива» о применении чрезмерных ограничительных мер в отношении гостевых болельщиков при проведении матча 28-го тура Тинькофф-РПЛ «Зенит» – «Локомотив», – говорится в заявлении лиги.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: ТАСС
108 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














Очень сомневаюсь, что когда я на стадионе ЦСКА наблюдал за тем, как домашних (!) фанатов в течение почти часа (!) на пронизывающем ветре не выпускали с трибуны - это было инициативой армейского клуба.
Так вести себя нельзя с болельщиками, которые заплатили деньги за билет. Да и с любыми. Если что, я про насильный проезд куда-либо.
Про пересадку на гостевой сектор - это нормальная практика во избежание конфликтов.
А когда к тебе за твои же бабки (билет + проезд) относятся к тебе как к уголовнику, возникают вопросики.
Москве автобусы с болелами Зенита загнали на площадку у стадиона и держали несколько часов, не выпусквя даже покурить все посчитали это нормальным и вонища в прессе не поднималась. А тут надо же, к метро отвезли. А так нашлось бы десятка два козлов - провокаторов, и жаловались бы уже на побои.