• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Глава «Уфы»: «Обычно у меня цветная революция в личке после матчей, но игра с «Локо» была ничейной»
24

Глава «Уфы»: «Обычно у меня цветная революция в личке после матчей, но игра с «Локо» была ничейной»

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов после матча РПЛ с «Локомотивом» (0:1) прокомментировал возвращение Шамиля Газизова на пост гендиректора клуба.

«Очевидно, что игра была намного лучше, чем с «Рубином». Понятно, что у нас тяжелый календарь, но у меня язык не повернется упрекнуть наших ребят.

Мне кажется, назначение Шамиля Камильевича вдохновило ребят, потому что они знают, что это опытный менеджер, который может улучшить организацию работы. В будущее смотрю с оптимизмом.

Понимаю разочарование болельщиков. Обычно после матчей у меня в личке происходит цветная революция, особенно после поражений. Но сегодня все пишут одно и то же – поражение обидное, мы его не заслужили и играли хорошо. С этим мнением я соглашусь.

Был ли офсайд в моменте с голом «Локомотива», думаю, ЭСК разберется. Ситуация была в динамике, я как минимум не видел предвзятости в работе арбитра. Даже если он ошибся на три миллиметра, обвинить его в этом никак нельзя.

По сути, игра была ничейной, но ребята имеют комплекс из-за того, что было много неудач. Какой-то положительный результат будет, и дело пойдет лучше», – сказал Мурзагулов.

Конкурс: выберите лучшую фотографию среди болельщиков сборной России

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ничейной ахахаххаха
Игра была судейской! Еще не хватало чистый гол Крыховяка отменять
игра была ничейной да, при условии, что закроем глаза на два не поставленных пенальти и гол в ваши ворота.
...В голове замаячил Манчестер Сити, или на худой конец, Ред Булл, сияющий автомобиль с табуном под капотом, дом с видом на лазурное побережье и смеющиеся нимфы поливающие друг друга шампанским....
Мошенника в ФНЛ
Съездил в Москву на заработки. Ещё и своих в ЦУМ сводил и уехал обратно.
Может вам и показалось,что игра была ничейная, но проиграли вы по делу. Нельзя на своем поле играть настолько беззубо, находясь на грани ФНЛ.
Конечно ничейной, судейку зарядил по-полной, банер красивый запилил. Но что-то пошло не так..
ага, все голы в ворота Уфы -- это из вне игры. все пенальти в ворота Уфы -- отменяются.
У них там секта? Газизов просто гендир, а они делают вид,что подписали Месси или Клоппа.
Ответ Джиза
У них там секта? Газизов просто гендир, а они делают вид,что подписали Месси или Клоппа.
Да всё предельно просто: чтобы спасти Уфу от вылета, в бой вступает гендир. Плоды его работы мы все вчера увидели - Локомотив так плохо и предвзято давненько не судили. Спасибо Эдеру и Крыховяку, что обломали этого дельца Газизова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем