Пабло забил в дебютной игре за «Локомотив» – «Тамбову» в Кубке
«Локомотив» обыгрывает «Тамбов» (1:0, первый тайм) в 1/8 финала Бетсити Кубка России.
Счет в матче на 27-й минуте открыл защитник Пабло Насименто, отправив мяч в сетку после подачи с углового. Это первый гол бразильца в первом матче за московский клуб.
Пабло перешел в «Локомотив» из «Бордо» в январе. Сообщалось, что за него заплатили около 2 миллионов евро.
Подробно со статистикой защитника можно ознакомиться здесь.
«Локомотив» – «Тамбов» – 1:0. Пабло открыл счет. Онлайн-трансляция
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru
18 комментариев
Ну французы, кусайте локти!
Ну французы, кусайте локти!
Да они не особо пытались сохранить его, а 2.5 млн евро за полгода до конца контракта на дороге не валяются)
Неплохой старт
Какой прыжок!!!
Ни Райкович конечно,но тоже не плох
Ни Райкович конечно,но тоже не плох
Глупо маленькому школьнику брать ник в виде имени отчества...
Глупо маленькому школьнику брать ник в виде имени отчества...
Ну так то я не школьник это во первых,во вторых это не мое имя и отчество,третье кому какая разница с каким ником сидеть
При нулях кэф на победу Тамбова был 53 (!). Локо забил, вообще сняли матч с линии. Хотя можно было бы сделать например ставку: пробьет ли Тамбов в сторону ворот? И сегодня и вообще до конца сезона.
Прыжок для фотокорреспондентов прямо) Для обложки)
PABLO тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












