11

«Дженоа» может арендовать Коваленко у «Аталанты»

Полузащитник «Шахтера» Виктор Коваленко после трансфера в «Аталанту» может уйти в аренду, сообщает журналист Николо Скира.

В футболисте заинтересован президент «Дженоа» Энрико Прециози. Арендное соглашение может быть подписано на 6 месяцев.

Такой переход вполне возможен, так как у «Дженоа» есть свободный слот для игрока без паспорта страны, которая входит в Европейский союз.

«Дженоа» идет на 16-м месте в Серии А, «Аталанта» – 4-я.

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Коваленко прямо нарасхват
Самим нужен, явно не для того сейчас форсируют
переход чтобы сразу отдавать в аренду.
Ответ пей
Самим нужен, явно не для того сейчас форсируют переход чтобы сразу отдавать в аренду.
Форсируют потому, что окно трансферное заканчивается
Ответ Иван VII
Форсируют потому, что окно трансферное заканчивается
Изначально его забронировали на лето свободным агентом, сейчас я так понимаю форсируют потому что ушел Гомес, проблемы с пахом у Пашалича и грыжа у Малиновского.
Ага, а потом ещё Дженоа отдаст его в аренду))) Зачем этот бред писать, если онтещё даже в Аталанту не перешёл
Ага, а потом ещё Дженоа отдаст его в аренду))) Зачем этот бред писать, если онтещё даже в Аталанту не перешёл
Уже перешел официально в Аталанту
Дженоа идет на 14, а не 16.ом !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем