• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Фрэнк Лэмпард: «Челси» – не «Ливерпуль» прошлого года или «Сити» позапрошлого. Они могли просто побеждать, побеждать, побеждать»
31

Фрэнк Лэмпард: «Челси» – не «Ливерпуль» прошлого года или «Сити» позапрошлого. Они могли просто побеждать, побеждать, побеждать»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард высказался о шансах команды на победу в АПЛ.

«Все говорят, что мы на хорошем ходу, что мы должны взять титул. Часть моих мыслей, опровергающих это, заключается в том, что другие команды, вероятно, провели вместе больше времени, они строились дольше. Это помогает укрепить уверенность у игроков, и они лучше справляются со сложностями по ходу матчей.

«Ливерпуль» выглядел как настоящая машина в прошлом году, но за четыре года они прошли через определенные моменты, которые позволили им взглянуть на себя.

Я тоже играл в команде, у которой были такие черты. Ранние годы при Абрамовиче – мы не взяли АПЛ на первый год, а заняли второе место. На следующий год мы ощущали, что стали сильнее и большему научились. Я думаю, в этом суть футбола.

Сложно измерить это количественно, но это, безусловно, можно выстраивать, работать на этим. Ответственность, конечно, лежит на тренере, его штабе и игроках одновременно.

Реальность такова, что мы не «Ливерпуль» прошлого года или «Манчестер Сити» позапрошлого. Они могли просто выйти на поле и побеждать, побеждать, побеждать, побеждать, побеждать. Нужно быть готовыми к трудностям», – сказал Лэмпард.

Сейчас «Челси» находится на 8-м месте в АПЛ, набрав 22 очка в 13 матчах чемпионата. Завтра лондонский клуб сыграет с «Вест Хэмом».

«Тоттенхэм»61%Тоттенхэм
Ничья21%Ливерпуль
«Лестер»18%Лестер
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Goal.com
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Так Лэмпард вообще русский не знает.
Челси хорошо начал сезон, но проект Лэмпарда еще сыроват для, того чтобы выиграть АПЛ в этом году! Лэмпард прав насчет, того что нужно больше времени!
НО....сейчас не время говорить, что это невозможно и стелить себе соломку в случае неудачи.
В футболе все возможно!
Ну так и Лэмпард не тренер
Молодая банда у Фрэнка. Все впереди, а победный менталитет он привьет.
Ну так сделай таким? Конте вот, с первого захода взял чашку.
Ответ Pablo Escobar
Ну так сделай таким? Конте вот, с первого захода взял чашку.
увы, у лэмпарда нет туза в рукаве в виде схемы, с которой он наказывал всех в италии и со сборной, в то же время у него есть три поломанных вингера
Ответ Pablo Escobar
Ну так сделай таким? Конте вот, с первого захода взял чашку.
Он старается команда обновлене ему нужно придумать тактику выбрать игроков и.т.д.
Пока в команде сутулый трудности вам обеспечены.
Нельзя просто так взять и побеждать
Подвыпивший был что-ли он когда давал вью?)
Подвыпивший был что-ли он когда давал вью?)
Накурившись.
"Раньше при Абрамовиче, когда он был ещё на свободе и был жив его покровитель и известный во всём мире отравитель, когда в России ещё правила ОПГ до её расстрела".
Эх, поскорее бы...
хаверц не подходит челси ..и англии вообще ..его уровень средняя команда типо севильи .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем