«МЮ» впервые за 48 лет ни разу не выиграл в первых трех домашних матчах в чемпионате
«Манчестер Юнайтед» дома сыграл вничью с «Челси» (0:0) в 6-м туре чемпионата Англии.
Команда тренера Оле-Гуннара Сульшера дважды уступила – «Кристал Пэлас» (1:3) и «Тоттенхэму» (1:6) – и сыграла вничью в трех домашних играх на старте сезона АПЛ.
Впервые с сезона-1972/73 «Манчестер Юнайтед» ни разу не смог выиграть в первых трех домашних матчах в чемпионате Англии.
Сыграйте за Хабиба или Гэтжи в новой версии пакмана
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Opta
76 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





У МЮ появился чёткий план в центре поля на большие игры - Фред+Мак. Погба нету. И главное - он судя по всему с этим согласен! Вот это просто топ. Джеймса и Мату можно сколько угодно обсуждать, тут мне не ясен замысел, но вот это действие в полузащите - бомба
Я только что заметил, что Сульшер выпустил ту же команду(один в один), что и против Ньюкасла.
Можно это аргументировать тем, что эта команда выиграла, но это не так.
Выиграли замены - Погба и Ван де Бек, который сегодня мёрз на лавке.
Где блин Логика?
Это статистика ни к чему. Посмотрите как он играет с топ клубами. Выносит всех. МУ проигрывает только, когда соперник совсем не подъемный. Типо Ливерпуля или Севильи в ЛЕ.