56

Майкл Кэррик: «Мы верим, что к концу сезона будем на вершине»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик считает, что его команда будет бороться за самые высокие места в этом сезоне.

«Мы хотим быть на вершине. По дороге к ней бывают взлёты и падения, но нельзя говорить, что мы уже сдались. Еще слишком рано, чтобы говорить так. У нас есть качественные футболисты и желание идти вперед.

У нас есть чувство, что результаты не отражают наше выступление. Мы знаем, что можем их изменить, ещё не наступило Рождество. Впереди ещё много игр, и мы верим, что к концу сезона будем на вершине», — сказал Кэррик

После 11 туров АПЛ «Манчестер Юнайтед» набрал 18 очков и занимает 6-ю строчку в турнирной таблице.

Опубликовал: Roy Keane
Источник: Sky Sports
56 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
уже началось #жозеверим
Ответ The Welsh Xavi
уже началось #жозеверим
Ты опять тут *уйло?
Ответ The Welsh Xavi
уже началось #жозеверим
Ещё летом началось - с покупки французского Кариоки.
Поздно, Майкл
Чемпионы 16/17- Ливерпуль
Кстати, это уже их 10-е золотые медали АПЛ
Ответ Alesha!
Поздно, Майкл Чемпионы 16/17- Ливерпуль Кстати, это уже их 10-е золотые медали АПЛ
этому насвай больше не давать
Ответ Alesha!
Поздно, Майкл Чемпионы 16/17- Ливерпуль Кстати, это уже их 10-е золотые медали АПЛ
скорее 10-е золотые медали подряд )
В Сандерленде может быть тоже верят, но это их не сделает хорошей командой..
, подорвал у многих здесь пуканы. Майкл красава надежда есть,значит надо верить
Какая вершина. Прошло уже достаточно туров и я не увидел в игре Мю что - то особенное, от особенного. Мне кажется, что Моуриньо просто исчерпал себя как тренер. Я конечно не тащусь, от Премьер лиги, но в Англии всегда симпатизировал Юнайтед, но посмотрев несколько игр при Моуре, очень разочаровался. Никаких тактических задумок, все плоско и прямолинейно. Никакого развития. Хотя состав располагает к другому. Думаю, если в этом году Моуриньо не выровняет ситуацию, то как с тренером с ним все понятно.
Кэррик всяких криптообразных на спортсе перечитал)
Ответ заблокированному пользователю
Кэррик всяких криптообразных на спортсе перечитал)
Главное он не сказал на какой вершине конкретно будет МЮ, в конце сезона, когда МЮ будет на 7-10 местах, Кэррик скажет, что говорил об экскурсии на самую высокую гору возле Манчестера.)
Ответ заблокированному пользователю
Кэррик всяких криптообразных на спортсе перечитал)
У тебя наверное минимум 5 аккаунтов, с которых ты себе плюсов наставил, но не тут то было. Чтобы твой комент был в плюсе тебе нужно минимум 50 аккаунтов.
Боже, Очнись..вам хотя бы топ 4 войти
go united!
на вершине кучи говна, которую оставит моуринью
В конце сезона вы останетесь в середине таблицы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем