0

Матч «Уфы» и «Бешикташа» сорвали турецкие болельщики

Товарищеский матч «Уфы» и турецкого «Бешикташа», который должен был пройти в австрийском городе Майрохофен, был отменен властями по соображениям безопасности. Причиной стало неадекватное поведение турецких болельщиков.

Находящиеся в городе болельщики «Бешикташа» вместе с представителями местной турецкой общины слишком бурно вели себя в преддверии встречи с российским клубом. Городские власти решили отменить матч даже в закрытом режиме, опасаясь массовых беспорядков.

«Уфа», проводящая сбор в Австрии, в срочном порядке ищет спарринг-партнера для заключительной контрольной встрече. В ближайшее время уфимцы возвращаются в Россию. В первом туре чемпионата страны «Уфа» сыграет в Екатеринбурге с «Уралом»

Опубликовала: умча
Источник: www.vesti.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости