39

Мората обещал «Баварии» ад в Турине

Нападающий туринского «Ювентуса» Альваро Мората предупредил мюнхенскую «Баварию», что ей придётся очень тяжело в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Футболист сборной Испании считает, что у его команды есть шансы на выход в четвертьфинал.

«Мы применяем очень сильный прессинг, и нам следует быть внимательными, поскольку соперник способен использовать малейшую ошибку с нашей стороны. Но ад находится на нашем стадионе. Мы действуем очень компактно и в последних девяти матчах пропустили лишь один гол. Наша команда проделывает очень большой объём работы, а игроки постоянно страхуют друг друга», — цитирует Морату Sport Bild.

Первый матч между «старой синьорой» и немецким грандом состоится 23 февраля на поле итальянского клуба. Ответная игра пройдёт 16 марта.

Опубликовал: sen--sei
Источник: sportbild.bild.de
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости