21

Клаудио Раньери: «Уверен, у Лестера» будет новый форвард зимой»

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери поделился трансферными планами.

«Мы смотрим в оба. Если подвернется хороший игрок, то мы будем готовы. Мне нужен еще один нападающий, и я уверен, что он у нас будет.

У меня замечательный штаб, который работает каждый день. Когда я их спрашиваю, они всегда готовы кого-нибудь мне предложить.

Хотелось бы уже определиться как можно раньше», — сказал Раньери.

Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: Sky Sports
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Думбия???хороший форвард!!
Ответ ЗА ЦСКА
Думбия???хороший форвард!!
Что еще ждать от пользователя с н ком «ЗА ЦСКА»?)))
Ответ Ar41
Что еще ждать от пользователя с н ком «ЗА ЦСКА»?)))
А кого ты хотел Лестеру Кокорин не нужен
Какие еще пункты ? Это футбол, приятель, и тут все в очках считается. Пункты могут быть при приеме стеклотары, мукулатуры и прочее.
Ответ Федырыч
Какие еще пункты ? Это футбол, приятель, и тут все в очках считается. Пункты могут быть при приеме стеклотары, мукулатуры и прочее.
Переводчик-надмозг гуглом переводил, вот и пункты...
Вот так вот Лестер украл перед носом Арсенала самого Кокорина!
Пацантре!


Тут модер есть один, трет и банит за простой коммент-факт


Год назад Пукин заявил ,что ниже 80$ за баррель цена на нефть не упадет никогда,так как из-за этого рухнет мировая экономика! Поэтому ниже 80 нефть не упадет!

Но он же самый высокопоставленный пустослов в стране, поэтому ему можно заявлять такое без каких либо последствий.

Ну а модер постарается подтереть подобные комменты, чтобы вдруг порядочные граждане еще раз не убедились в том,что пукин пустослов!
Думбика
В конце написано 44 пункта,с этого момента подробней
Просто дай больше времени Окадзаки, он талантливый форвард, по Майнцу знаю. Правда несколько иного типа, нежели Варди
Давай Клаудио , ТО заканчивается . Надо брать топа , а не посредственного форварда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем