Татьяна Тарасова: «Бойкова и Козловский были прекрасной, скатанной парой. Сейчас не знаю, что с ними происходит»
Татьяна Тарасова высказалась о выступлениях Бойковой и Козловского.
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский на чемпионате России заняли второе место, в финале Гран-при – третье.
«Они были прекрасной, скатанной парой. Сейчас не знаю, что с ними происходит.
Работа с психологом? У них есть тренер, который должен решить, что им делать, чтобы дальше добиваться хорошего результата», – сказала Тарасова.
«Мы не катались, а мучились». Бойкова и Козловский не расходятся, даже хвалят тренеров
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Р-Спорт
193 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Огонь поменяла, молодец! Фаны ТШТ счастливы, поди...Не зря же с пеной у рта перемены 2 года назад неистово приветствовали и чепчики в воздух швыряли
И что получилось? На тренировках им стало спокойнее и комфортные, но на соревнованиях все равно приходится сталкиваться с МГ. И, если раньше они виделись каждый день на льду и уже выработаося какой-то иммунитет, то теперь они видятся только на соревнованиях, поэтому на тренировках у них все хорошо, а на соревнованиях плохо.
Ну а вообще, я смотрю на отношения этих 2-х пар и мне кажется, что между ними сейчас отношения гораздо лучше. Просто БК постоянно пытаются что-то доказать своими прокатами, а не надо доказывать, надо просто катать. (конечно, это легко сказать, но не легко сделать. Я думаю, дело в психологии всё-таки. Они, возможно, пытаются всем доказать, что не зря перешли, но пока получается наоборот, к сожалению...).Не надо пытаться ничего доказать. Надо довериться Тихонову, работать дальше. Сегодня мне понравились их отношения, хорошее интервью Дима дал, может, все ещё будет.
Хотя такими темпами им скоро и МЕ будут спарринг-партнеры.
У ТНМ они и музыку могли сами выбирать, и костюмы. Последнее, кстати, у них всегда на высшем уровне было - взять те же олимпийские костюмы, просто шик. И у них куча штучных программ была, в которых они сверкали и были органичны, «Ходячий Замок» до сих пор порой пересматриваю. Там была свобода творчества.
В ТШТ же есть слово Тутберидзе и ты должен ему подчиняться - она так привыкла работать с юными спортсменами и по-другому, видимо, не умеет. Взять тот же случай с этим комбинезоном - Саше он не нравится, она даже рыдала, но ее все равно заставили выступать в нем, хотя у нее была совсем другая идея. Катать то, что тебе не нравится, в том, что тебе некомфортно - ну такое себе. Ошибки в том числе и отсюда. Ну и, плюс, они оба со сложными характерами, но Саша в этом году стала значительно лучше (работа с психологом была видна и до того, как она это озвучила), а Дмитрий от старта к старту все больше феерит своим «острым умом».
Это все вроде мелочи и небольшие нюансы, но когда они накапливаются, то получается то, что получается.
В отношениях Саша и Дима должны разобраться сами и решить что им нужно - превратиться в Косторную, без дела закатывающую истерики в кике, или двигаться вперед.
Они не дети. За них это никакая нянька не решит. И так семеро уже, а толку нету.
Другой вопрос, что МГ вообще не грузятся, сказали это катать- пошли катать.