68

Анна Щербакова: «Мы с командой определили, что эстафеты — не наш конек. Решили брать чистым катанием»

Анна Щербакова поделилась впечатлениями от выступления на Кубке Первого канала.

Сегодня команда Щербаковой одержала победу на четвертом Кубке Первого канала. 

«Первый Кубок Первого канала не хотела бы с чем-то сравнивать, он был особенным. Он был безумно классным. Второй кубок для меня был очень ответственным: я была и капитаном, и выступала.

А этот Кубок тоже был крутым. Я взяла на себя ответственность создать для себя праздник, как в своей время его создавала Алина», — сказала Щербакова. 

«Мы с командой определили, что эстафеты — не наш конек. Решили брать чистым катанием. Но дополнительные конкурсы — веселая часть, которая помогла разрядить атмосферу», — цитирует Щербакову Sport 24

Расклады фигурного командника: за счет чего выиграла Щербакова и кто подвел Загитову

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sport 24
68 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Отличный Аня капитан!
Ответ Аленка_76
Отличный Аня капитан!
Непобедимая ☝️😎

2021 – Чемпион (участница в составе «красных»)
2022 – Чемпион (действующий капитан «красных»)
2023 – Не участвовала
2024 – Чемпион (капитан «синих»)

Хоть с «красными», хоть с «синими». Щербаковой без разницы.) Её цвет — золотой. Наконец-то сняла с «синих» проклятие! Ни Медведевой, ни Кондратюку, ни Валиевой в качестве капитанов с «синими» победить не удавалось. С почином! Там, где Щербакова, там победа!)
Ответ TheWitcher
Непобедимая ☝️😎 2021 – Чемпион (участница в составе «красных») 2022 – Чемпион (действующий капитан «красных») 2023 – Не участвовала 2024 – Чемпион (капитан «синих») Хоть с «красными», хоть с «синими». Щербаковой без разницы.) Её цвет — золотой. Наконец-то сняла с «синих» проклятие! Ни Медведевой, ни Кондратюку, ни Валиевой в качестве капитанов с «синими» победить не удавалось. С почином! Там, где Щербакова, там победа!)
И не забудьте главный командник - World Team Trophy-2021, который сборная России выиграла впервые в истории с седьмой попытки именно с Щербаковой в составе. И вот такого командного бойца со 100% результатом федерация кинула с командником на ОИ. И сидит теперь облажавшись с бронзой, а Аня продолжает приносить победы в командниках в любой ипостаси. В ваш ряд нужно еще добавить Кубок Первого канала среди юниоров, где выиграла фиолетовая команда с Аней, и чемпионат России по прыжкам, где Аня ассистировала Козловскому. Вот такая вот 100% победная серия командников Щербаковой. А федерации отдельный привет
Щербакова хороша как капитан! Так держать. Ребята молодцы!)
Аня отлично справилась с ролью капитана на этом турнире!
Вот тут соглашусь.
1 КПК- недосягаемый топ )
И правильно девочки делают, что создают и сохраняют атмосферу праздника.
Да, и в конце очень милый момент был с обниманиями З и Щ 😂
Умение достойно выигрывать/проигрывать и продолжать общее веселье- главное, все 3 команды молодцы )
Анна отличный капитан и фигуристка. Мне нравилось, когда и капитаны команд тоже принимали участие в соревнованиях.
Тем более именно выигрыш по результатам прокатов самый правильный и честный. А все конкурсы по сути просто для разрядки напряжения и некоторой динамики турнира.
Если кто-то хочет выиграть, он знает в команду к кому ему надо попасть. :)
Ответ alexnew
Если кто-то хочет выиграть, он знает в команду к кому ему надо попасть. :)
Где Анна,--там трезвый расчёт и победа!
Где Анна,--там трезвый расчёт и победа!
Папашин расчет
Лучшая тактика))
Берёт пример с Алины, это хорошо)
Ответ polinarmax
Берёт пример с Алины, это хорошо)
Что касается эмоций - да. В остальном - боже упаси!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем