18

Роман Савосин: «Для себя понял, что с этого сезона буду выступать. Почувствовал поддержку трибун, я от этого кайфую»

Роман Савосин заявил, что поддержка трибун помогала ему при выступлении.

Савосин занял второе место на этапе Гран-при России в Уфе.

«Вернусь, отдохну и продолжу готовиться, планирую выступить либо на этапе в Самаре, либо в Казани.

Для себя понял, что с этого сезона буду выступать. Давление сегодня я чувствовал, однозначно, но, когда поехал, все ушло – почувствовал поддержку трибун, я от этого кайфую.

Вряд ли я похож на Адриано Челентано по характеру, но в 16 лет катал под него. Сейчас такой опыт есть, и это помогает. Эту программу мы еще перед началом прошлого сезона поставили, а короткую – перед нынешним.

Сегодня у меня немножко не получилось на каскаде, первый сальхов не очень хорошо удался, но дальше собрался и все сделал.

В последний раз я катал целиком произвольную на мемориале Рабер в Москве, это было уже давно. Учитывая все факторы, это хороший прокат», – сказал фигурист.

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ТАСС
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
От всей души хочется поздравить Романа с отличным выступлением!
Идеальная КП и очень хорошая ПП в исполнении Романа приятно удивили и запомнились!
Получилось очень круто!
Единственный, у которого была программа, которая сделана и выкатана под музыку. Браво.
Роман приятно удивил и восхитил!Технически хорош,программы презентует прекрасно,показывает эмоции!
Ответ Iririna
Роман приятно удивил и восхитил!Технически хорош,программы презентует прекрасно,показывает эмоции!
Не только это! Он в скольжении очень прибавил, это сразу подкупило, ещё в короткой)))
Рома 😍😍😍😍🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️
Хорош!!! Успехов.
Роман порадовал прокатами, отличные программы, здорово прибавил в презентации. Удачи и чистых прокатов ему на следующих стартах
Рома очень понравился) Приятно удивил. На стартовой позе в произвольой так рука у него тряслась, так волновался, я уже подумала что ой переволновался и подзавалит..Но нет! собрался и хорошо и с настроением свою прогу откатал. Просто браво!!
Без сомнение, открытие этого этапа. Шикарный фигурист!
Роман очень понравился и в короткой и в произвольной! Удачи в сезоне!
Рома очень понравился в ПП. Такой классный Челентано!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем