• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Репонд о бронзе ЧЕ-2023: «Мне очень нравится кататься перед полным залом, поэтому впечатления сумасшедшие. Знала, что мне нужен чистый прокат – и я это сделала»
16

Репонд о бронзе ЧЕ-2023: «Мне очень нравится кататься перед полным залом, поэтому впечатления сумасшедшие. Знала, что мне нужен чистый прокат – и я это сделала»

Швейцарская фигуристка Кимми Репонд поделилась эмоциями после того, как завоевала бронзу на чемпионате Европы в Эспоо, передает корреспондент Sports.ru Майя Багрянцева.

«Честное слово, это лучше, чем день рождения. Я так счастлива! Сегодня невероятный день, это же мой первый чемпионат Европы, а я всю жизнь мечтала сюда попасть.

Нервничала ли я? Немного, но не больше, чем обычно. Гораздо больше было радостного возбуждения. Мне очень нравится кататься перед полным залом, поэтому впечатления сумасшедшие. Это совсем не похоже на шоу, тут все по-другому – и мне это так нравится. Я знала, что мне очень нужен чистый прокат сегодня – и я это сделала, ура!

Это очень удачный чемпионат для швейцарского фигурного катания – вчера бронза Лукаса (Бричги), сегодня моя. Это просто здорово. Впереди юниорский чемпионат мира, и, может, меня решат послать на взрослый чемпионат мира тоже. Надеюсь», – сказала Репонд.

16-летняя модель – сенсационная медалистка Евро! Ее эмоции после оценок – пламя

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Sports.ru
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Невозможно было не улыбнуться в ответ, когда искренние взрывные эмоции Кимми в kiss-and-cry просочились через экран))
Поприжали девочку, на серебро накатала...
Кимми адекватная и интеллигентная девочка. Очень за нее рада)
Мне кажется, что швейцарская федерация совершит большую ошибку, если пошлет не Кимми на чемпионат мира.
Кайзер, конечно, чемпионат страны выиграла, но сегодня показала, что под давлением кататься не способна.
А Кимми по сезону очень стабильна - ни разу не упала, только один раз сдвоила прыжок и не потеряла ни одного каскада за шесть соревновательных произволок.
Девочка очень милая и отлично катала (если честно, то вполне себе на серебро). Но божечки, эти тоненькие ножки оленёнка, я не могу! На всех прыжках хотелось зажмуриться)
Ответ Revery
Девочка очень милая и отлично катала (если честно, то вполне себе на серебро). Но божечки, эти тоненькие ножки оленёнка, я не могу! На всех прыжках хотелось зажмуриться)
Совершенно очаровательное дитя, но уж худэнька-то какая! И ведь еще вырасти может, и так уже на полголовы двух других призерш выше. Запутается потом в длиннющих ногах, Майечку Х вспомнить можно.
Вторая, если по-честному-то.
Кимми понравилась - искренняя милая девочка, которая чисто откатала свою программу и заслужила серебро, но так радовалась бронзе!!! Дальнейших ей успехов!)
Надо посылать и на ЧМ. Заслужила.
Кого посылать на ЧМ, если не её
Жеребенок хорошо справился. Очень обаятельная и умная девушка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем