39

Ренат Лайшев: «Трусова и Валиева исполняют прыжки по четыре оборота. Мне кажется, это ближе к самбо, чем к фигурному катанию»

Президент Центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев прокомментировал новость об учреждении Дня самбо в России.

Сегодня президент России Владимир Путин подписал указ о том, что День самбо будет отмечаться 16 ноября. 

«Появление Дня самбо для нас – великое дело. Мы этого так ждали! Выражаем благодарность нашему президенту.

Рады установлению праздника самбо. Спасибо за проявленное внимание к нашему виду спорта. В наше непростое время, когда ребята находятся на передовой, это будет являться поддержкой в борьбе за правое дело. Это важно, нужно и необходимо.

Гимнастки, фигуристки являются частью нашего сообщества «Самбо-70». Трусова и Валиева, которые исполняют прыжки по четыре оборота. Мне кажется, это ближе к самбо, чем к фигурному катанию.

Школа самбо научила делать такие пируэты. Мы имеем к этому самое непосредственное отношение», – сказал Лайшев. 

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sport24
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У Лайшева уже корпоративы начались ?
Ответ Jessi
У Лайшева уже корпоративы начались ?
Лайшеву больше не наливать)))
Лайшеву больше не наливать.
Что-то новенькое: фигуристок с днём самбиста?! Опять Рената в кювет занесло.
даже Лайшев понимает, что у Щербаковой нет четверных
Лайшев прав что не включил Щербакову. Так как то что она прыгала нельзя назвать четверными
Все смешалось : кони, люди...
Все смешалось : кони, люди...
Кони, люди, самбисты...
Кони, люди, самбисты...
...и боксёрши.☝️
"Трусова и Валиева, которые исполняют прыжки по четыре оборота. Мне кажется, это ближе к самбо, чем к фигурному катанию. Школа самбо научила делать такие пируэты. Мы имеем к этому самое непосредственное отношение" - Алексеич, дорогой, пожалейте сову, не лезет же!
Саша уже летит в Красноярск )) Со своим тренером, Светланой Соколовской, и всей командой. Поехали ))
Всё смешнее и смешнее...
Неуважаемый помощник тренерши с открытым допинг-делом попрошайничает отзывы.
Заменили спортивные соревнования показухой со шкалой +/-5 и назначенными "правильными" девочками, а теперь никто не интересуется, ой, ой, ой. Уже 5 лет нет ни победителей, не медалей, что вы ждали?
Вот, я подала один отзыв. На здоровье.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем