Радионова о победе Щербаковой в номинации «Спортсменка года»: «Это действительно почетно, Аня – молодец. В следующий раз, думаю, Непряева возьмет награду»
Бронзовый призер чемпионата мира-2015 Елена Радионова прокомментировала победу Анны Щербаковой в номинации «Спортсменка года» на Национальной спортивной премии.
«У каждого свои вкусы: кто-то любит больше фигурное катание, кто-то – лыжи. Я как фигуристка рада за Аню Щербакову.
Конечно, нельзя сказать, что кто-то больше заслужил, кто-то меньше, все-таки профессия спортсмена – это невероятный, каждодневный труд. Награды достоин каждый, но в этот раз решили так.
Я могу только поздравить Аню с этой победой, это действительно почетно, молодец! В следующий раз, я думаю, Наталья Непряева (олимпийская чемпионка Пекина-2022 в лыжной эстафете – Sports.ru) тоже возьмет награду», – сказала Радионова.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Р-Спорт»
32 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Непряева уже в этот раз должна была взять награду. Она по настоящему великая спортсменка.
А про следующий раз слушать смешно.
Представьте, если бы Анне не дали награду и сказали бы в следующий раз. А такой удивительной ситуации, как на пекинских ОИ, уже не будет. А именно она позволила Щербаковой взять золото.