Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Василий, как ты расцениваешь сегодняшнее заявление Кадырова о том, что в следующем году ФК Терек должен состоять только из чеченцев? «Со следующего года футбольный клуб «Терек» должен будет состоять из чеченских игроков», – заявил Кадыров во вторник во время встречи с министром по физической культуре, спорту и туризму республики Хайдаром Алхановым. (ссылку не буду кидать, дабы не спамить – большинство новостных агентств об этом сообщили).
Ты не подумай, что я тебя хочу подловить на слове, или еще что-то, но вот ты, например, называешь заряд «Русские вперед!» националистическим (потому как идет выделение одной нации в многонациональной стране), а как же тогда трактовать заявление чеченского президента?
И еще один вопрос. Представь, что, чисто гипотетически, президент, например, «Зенита» заявит, что со следующего года в «Зените» будут играть только русские игроки. Представляешь, что после этого начнется?

Состоит же Атлетик Бильбао только из басков. 
Нет, это смешно на самом деле просто. Вот и всё. Определяет меру понимания и методы руководства.

Not Found
Internal server error