Кубок Стэнли. «Эдмонтон» победил «Даллас» в 4-й игре финала Запада – 4:1
«Эдмонтон» дома обыграл «Даллас» (4:1) в 4-м матче финала Западной конференции.
Финал Западной конференции
Счет в серии: 3-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.
Опубликовал: Максим Федер
Источник: Спортс’‘
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
Моё почтение.
Ещё в Скиннера внезапно вратарь вселился.
Я это видел уже, когда Тампа против Айлов играли. Купер включает жертву и судьи начинают топить острова. А Троц в это время не опускается до такого позора, как Купер
Вообще Эдмонтон пока очень похож на победный Колорадо - тоже с ужасным вратарем, без нормальной защиты, но убойной тройкой и топ-дефом, а в финале опять клуб из Флориды, играющий третий финал подряд, вот такие совпадения)
Но вратарь он не ужасный. Просто по классу он ниже среднего немного. Это объективно. Учитывая это, мы должны все восхищаться Скиннером, как он на харизме тащит команду
Что же такой великий каждый раз с чемоданами в аэропорту сидит после вторых раундов?
Пусть тоже произойдет обмен победами:)