1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Кубок Стэнли. «Эдмонтон» победил «Даллас» в 4-й игре финала Запада – 4:1

0

Кубок Стэнли. «Эдмонтон» победил «Даллас» в 4-й игре финала Запада – 4:1
«Эдмонтон» дома обыграл «Даллас» (4:1) в 4-м матче финала Западной конференции.

Кубок Стэнли

Финал Западной конференции

Счет в серии: 3-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Календарь Кубка Стэнли

Статистика Кубка Стэнли

Опубликовал: Максим Федер
Источник: Спортс’‘

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда Эдмонтон научился сушить? Сгноили Вегас в их же хоккей. Теперь делают то же самое с Далласом. Где безответственный дыр-дыр? Почему Скиннер стал вратарём? Нижние звенья просто выжигают. Кулак чуть ли не Пронгера даёт. Как любит говорить наш Андрюша Рублёв: АНИ НИКАДА ТАК НИИГРАЛИ.
Моё почтение.
ОтветFaKe
Когда Эдмонтон научился сушить? Сгноили Вегас в их же хоккей. Теперь делают то же самое с Далласом. Где безответственный дыр-дыр? Почему Скиннер стал вратарём? Нижние звенья просто выжигают. Кулак чуть ли не Пронгера даёт. Как любит говорить наш Андрюша Рублёв: АНИ НИКАДА ТАК НИИГРАЛИ. Моё почтение.
Кноблах хороший тренер...
ОтветFaKe
Когда Эдмонтон научился сушить? Сгноили Вегас в их же хоккей. Теперь делают то же самое с Далласом. Где безответственный дыр-дыр? Почему Скиннер стал вратарём? Нижние звенья просто выжигают. Кулак чуть ли не Пронгера даёт. Как любит говорить наш Андрюша Рублёв: АНИ НИКАДА ТАК НИИГРАЛИ. Моё почтение.
В прошлом сезоне у них было лучшее меньшинство плей-офф (по крайней мере, по цифрам). Видимо, в прошлом сезоне и научились. Если в целом, то после назначения Кноблауха.
Ну что ребята, переобуваемся? Рантанен переоценный игрок, на обидке несколько матчей потащил, а потом запал кончился и он вернулся на ожидаемый уровень ))))
Ещё в Скиннера внезапно вратарь вселился.
ОтветPrb42
Ну что ребята, переобуваемся? Рантанен переоценный игрок, на обидке несколько матчей потащил, а потом запал кончился и он вернулся на ожидаемый уровень )))) Ещё в Скиннера внезапно вратарь вселился.
В моменте думал консмайт заберет)
На сегодня имеем два левых удаления и одно натянутое в пользу Далласа. А ещё левейшее удаление Капанена в прошлой игре, поломали Брауна откровенно грязным хитом с нарушением без удаления, поломали Хаймана грязным хитом с нарушением без удаления. Как же тащат Макдэвида к финалу. Да, хейтеры?
На сегодня имеем два левых удаления и одно натянутое в пользу Далласа. А ещё левейшее удаление Капанена в прошлой игре, поломали Брауна откровенно грязным хитом с нарушением без удаления, поломали Хаймана грязным хитом с нарушением без удаления. Как же тащат Макдэвида к финалу. Да, хейтеры?
Ломать соперника - норм с точки зрений Айлс и вас. Что смущает? Что не российского игрока ломают? ;)
На сегодня имеем два левых удаления и одно натянутое в пользу Далласа. А ещё левейшее удаление Капанена в прошлой игре, поломали Брауна откровенно грязным хитом с нарушением без удаления, поломали Хаймана грязным хитом с нарушением без удаления. Как же тащат Макдэвида к финалу. Да, хейтеры?
Вообще такая картина наблюдается из за давления на судей со стороны тренеров и игроков Далласа. Поныли на эпизод, который объективно был оценён удалением на две минуты и теперь наблюдаем одностороннее судейство.

Я это видел уже, когда Тампа против Айлов играли. Купер включает жертву и судьи начинают топить острова. А Троц в это время не опускается до такого позора, как Купер
Так много людей пишут, что Флорида легко расправится с Эдмонтоном. А чем объективно Флорида лучше Далласа? Глубиной состава, стабильным вратарем, хорошим тренером, хорошей игрой в большинстве, что вот есть у Флориды чего нет у Далласа? Единственное наверно, только игроки, которые могут под кожу залезть и все в остальном одинаково. Я ни за кого из оставшихся команд не болею, за кого болею, те вообще в плей-офф не вышли. И глядя со стороны по мне так Эдмонтон гораздо интересней смотрится.
ОтветAlkiviad7
Так много людей пишут, что Флорида легко расправится с Эдмонтоном. А чем объективно Флорида лучше Далласа? Глубиной состава, стабильным вратарем, хорошим тренером, хорошей игрой в большинстве, что вот есть у Флориды чего нет у Далласа? Единственное наверно, только игроки, которые могут под кожу залезть и все в остальном одинаково. Я ни за кого из оставшихся команд не болею, за кого болею, те вообще в плей-офф не вышли. И глядя со стороны по мне так Эдмонтон гораздо интересней смотрится.
Каждый раунд так пишут про соперников Ойлерс, а потому "не, они все слабые, а вот СЛЕДУЮЩИЙ СОПЕРНИК ТАК ДА"
ОтветAlkiviad7
Так много людей пишут, что Флорида легко расправится с Эдмонтоном. А чем объективно Флорида лучше Далласа? Глубиной состава, стабильным вратарем, хорошим тренером, хорошей игрой в большинстве, что вот есть у Флориды чего нет у Далласа? Единственное наверно, только игроки, которые могут под кожу залезть и все в остальном одинаково. Я ни за кого из оставшихся команд не болею, за кого болею, те вообще в плей-офф не вышли. И глядя со стороны по мне так Эдмонтон гораздо интересней смотрится.
что у Флориды есть? у Флориды есть кубок, это команда знает, как выходить в финал и брать его 🤓 у Далласа есть хотя бы выходы в финал? 🤔
А вот если посмотреть объективно, то можно по идее сказать, что Эдмонтон дома не проигрывал в этом плей-офф (тот автогол Драйзайтеля не считается). Значит для Далласа сегодня будет матч жизни, если проигрывают, то это конец. Даже если дома заберут 5 игру, то потом на выезде проиграют.
ОтветAlkiviad7
А вот если посмотреть объективно, то можно по идее сказать, что Эдмонтон дома не проигрывал в этом плей-офф (тот автогол Драйзайтеля не считается). Значит для Далласа сегодня будет матч жизни, если проигрывают, то это конец. Даже если дома заберут 5 игру, то потом на выезде проиграют.
Дебур не проигрывает седьмые матчи 😉
ОтветHerder
Дебур не проигрывает седьмые матчи 😉
У кого-то плохо с математикой?
В третьем Даллас был лучше, но напускал авоську, что наводит на мысли, что если Даллас не будет лучше, то уж точно проиграет. Короче говоря, как уже сказали, 3-1 - это приговор, поэтому Далласу сегодня обязательно нужно побеждать, а там уж как пойдет.

Вообще Эдмонтон пока очень похож на победный Колорадо - тоже с ужасным вратарем, без нормальной защиты, но убойной тройкой и топ-дефом, а в финале опять клуб из Флориды, играющий третий финал подряд, вот такие совпадения)
ОтветGarikus89
В третьем Даллас был лучше, но напускал авоську, что наводит на мысли, что если Даллас не будет лучше, то уж точно проиграет. Короче говоря, как уже сказали, 3-1 - это приговор, поэтому Далласу сегодня обязательно нужно побеждать, а там уж как пойдет. Вообще Эдмонтон пока очень похож на победный Колорадо - тоже с ужасным вратарем, без нормальной защиты, но убойной тройкой и топ-дефом, а в финале опять клуб из Флориды, играющий третий финал подряд, вот такие совпадения)
Скиннер, как минимум в этом плей-офф доказал, что вратарь он не ужасный, а как минимум крепкий середняк. Чего стоит 2 шат аута подряд в матче с Вегасом и в прошлом матче с Далласом. Он прекрасно воспользовался предоставленной возможностью в связи с травмой Пикара.
Скиннер, как минимум в этом плей-офф доказал, что вратарь он не ужасный, а как минимум крепкий середняк. Чего стоит 2 шат аута подряд в матче с Вегасом и в прошлом матче с Далласом. Он прекрасно воспользовался предоставленной возможностью в связи с травмой Пикара.
Для меня Скиннер - чувак с харизмой, который включается в важные моменты. А как вратарь он ниже среднего. Даже тот бросок Рантанена, за секунду до окончания первого периода, по сути в него залетел, а не Скиннер отбил. Он толком там не контролировал бросок.

Но вратарь он не ужасный. Просто по классу он ниже среднего немного. Это объективно. Учитывая это, мы должны все восхищаться Скиннером, как он на харизме тащит команду
Сегодня счет в серии станет 3-1! Вперед Эдмонтон!
ОтветTBFTT
Сегодня счет в серии станет 3-1! Вперед Эдмонтон!
Комментарий скрыт
ОтветMcRothenberg
Комментарий скрыт
а ты против?))
За Эдмонтон! За величайшего игрока эпохи!
За Эдмонтон! За величайшего игрока эпохи!
Комментарий скрыт
ОтветTurboX
Комментарий скрыт
Да он каждый год в Москве после вторых раундов. Ну или на ЧМ в качестве пассажира. Хотя и оттуда косит по причине синячка на ляжке)))

Что же такой великий каждый раз с чемоданами в аэропорту сидит после вторых раундов?
переоценили сильно даллас
Мы всё ближе к повторению прошлогоднего финала - Флорида- Эдмонтон. Последний раз такое было в 2008- 2009, где Детройт и Питтсбург обменялись победами (4-2, 3-4), а предпоследний в 83-84 , когда Айлендерс и Эдмонтон тоже обменялись победами (4-0, 1-4). Как будет на этот раз?
Мы всё ближе к повторению прошлогоднего финала - Флорида- Эдмонтон. Последний раз такое было в 2008- 2009, где Детройт и Питтсбург обменялись победами (4-2, 3-4), а предпоследний в 83-84 , когда Айлендерс и Эдмонтон тоже обменялись победами (4-0, 1-4). Как будет на этот раз?
Так и будет)
Мы всё ближе к повторению прошлогоднего финала - Флорида- Эдмонтон. Последний раз такое было в 2008- 2009, где Детройт и Питтсбург обменялись победами (4-2, 3-4), а предпоследний в 83-84 , когда Айлендерс и Эдмонтон тоже обменялись победами (4-0, 1-4). Как будет на этот раз?
Историю не надо нарушать.
Пусть тоже произойдет обмен победами:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости