Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

На чём основывается нынешнее лидерство ЦСКА в чемпионате? Возможность полностью сосредоточиться на внутреннем первенстве + тренерский талант Слуцкого? Или же есть ещё какие-то НЕМАЛОВАЖНЫЕ факторы... Конечно, важно ещё и мастерство игроков =), но я не думаю, что по составу армейцы сейчас сильнее Зенита, Анжи или Спартака.

А при чем тут «по составу»? Состав – это имена, и все. А мы говорим о куче взаимосвязанных событий. Вы и сами начали свой вопрос с некоторых таких веьма конкретных обстоятельств...

Василий, здравствуйте. Смотрю футбол давно, люблю статистику,тетрадочки вел, матчи-голы игроков, но вот, думаю, интересно кому-то знать в эфире, когда родился и где судья, кем он работает, когда начал судить, чем занимается, что слушает...? Наверно, максимум, что может интересовать о судьях и их квалификациях, это работа на крупных турнирах. Может, я заблуждаюсь. Спасибо

Вполне возможно, что вас не интересует. А кого-то интересует. Это делает судью не просто функцией игры, а одним из персонажей, помогает увидеть в нем личность.

Василий, здравствуйте! Как вы считаете московский пул достиг поставленной цели, своим беззаконием заставив Зенит переезжать в Севастополь и заявляться в УПЛ? Стоили эти жалкие 3 очка, которые по справедливости и совести надо было отдать Зениту, подобной жертвы?

Аптека за углом.

Василий, многие заметили метаморфозы произошедшие с Олегом Пирожковым. Как Вы считаете, его нынешняя активность, не превращает ли Олега моментами в Капитана Очевидность?

Нет, не кажется.

Василий, расскажите, почему западноевропейские клубы настойчиво продолжают «отрабатывать» вторые составы на российских клубах в Лиге Европы. Почему «Анжи» и «Рубин» ведутся на откровенное «неуважение» с их стороны и не выставляют свои дубли?))

Вы говорите полную ерунду. Все это «уважение» вообще не имеет отношения к делу. У каждого клуба свои интересы. Которые он и преследует. Больше тут нет ничего.

Василий,здравствуйте!
В Челси случилась очередная тренерская перестановка. И теперь у руля Бенитес. Не секрет, что Абрамович хочет видеть зрелищный футбол, который к тому же должен превращаться в трофеи. Как вы считаете, сможет ли Рафа поставить эту самую игру и побороться за чемпионство или доработает только до конца сезона и уступит место другому именитому наставнику. Спасибо.

Полагаю, что в данный момент Абрамович хочет увидеть качественную игру в чемпионате и победу в чемпионате мира среди клубов.

Василий,как вы думаете? смогут ли частные клубы подержать Зенит ,выйти из РФПЛ, и создать свою лигу со своими правилами где нет лимита на легионеров и четко расписан регламент!?

А в чем позиция Зенита? Она не особенно понятна в принципе. Не говоря уже о том, что непонятно, в чем и какие клубы могут его поддержать.

В лиге европы, что рубин, что анжи показывают синхронный результат...по логике вещей было бы чудно увидеть финал из наших команд! Возможно ли это?

Конечно, возможно. Они же обе в розыгрыше.

Василий я с Вами в корне не согласен, что вы считаете, что Роберто ди Маттео слабый тренер, как может слабый тренер выиграть лигу чемпионов? В победе Челси в лиге чемпионов есть только заслуга Роберто. Считаю, что увольнение Роберто это безответственный поступок руководства клуба, они по ходу надеятся, что замена тренера повторит прошлогоднюю историю, когда это сработало, как волшебной палочкой так сказать, но нет, чудес не будет. В связи с этим вопрос, почему приветствуете увольнение ди Маттео? Все том же Милане после серии неудач не увольняют тренера Массимилиано Аллегри, а дают время тренеру после большой перестройки в команде.

Я не говорил, что Ди Маттео слабый тренер. Я говорил, что ему не хватает опыта и недостает квалификации для работы с Челси. И конкретно – для решения тех задач, которые стоят перед клубом сейчас и которые не имеют ничего общего с теми, которые он успешно решил весной. Ваши слова о безответственности решения бессмысленны, потому что абсолютно все виды ответственности как раз на клубе и его хозяине. Ваши слова о том, что в победе Челси в ЛЧ есть ТОЛЬКО заслуга Роберто – просто чушь. В остальном – вы имеете одну точку зрения, я другую, и это нормально.

здраствуйте! по вашему какое будущее ждет черышева в сборной, сможет ли стать лидером?

Это даже не через две – это через пять ступенек прыжок. Совершенно не ко времени вопрос.

Not Found
Internal server error