Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Уважаемый Юрий Альбертович,здравствуйте!Регулярно слушаю Вас на радио,уважаю вас как футбольного специалиста.Не звонил в эфир и не писал в конференцию,поэтому не обессудьте,если что не так.Много лет болею за Ювентус.Возможности смотреть вживую нет,читаю то,что в интернете.
Как по-Вашему,нуждается ли Юве в усилении,или ему хватит ресурсов,что бы взять скудетто.На мой взгляд,нужно качественно усилить хотя бы 2 позиции-центрфорвард и центральный защитник.Команда создаёт моменты,но реализация низкая,да и в защите возникают бреши,спасает Буффон.Ситуация интересна и тем,что никто из лидирующей четвёрки не показывает чемпионской и все теряют очки.
Что касается наших клубов в еврокубках,опасаюсь,что выбыть могут все четверо на первой же стадии плей-офф.,т.к.традиционно тяжело стартуют после перерыва,да и соперники очень серьёзные,не говоря уже о Реале.Думаю,в этой паре исход ясен.
И,если позволите,два нефутбольных вопроса.Я,как и Вы,поклонник Pink Floyd.Ваш любимый альбом»The Dark Side Of The Moon».А как Вам Более поздние альбомы,т.е.уже без Уотерса(с 89г.).»Гилморовский»Pink Floyd мне более близок по духу,может,потому,что моим первым услышанным был альбом 89г.
И последний вопрос:интересует ли Вас биатлон?
С уважением к Вам,Александр.

Я писал здесь неоднократно – и про Пинк Флойд, и про биатлон.

И про «Юве» тоже писал, кстати.  Конте сейчас делает жизнерадостную команду. Поняттно, что ей (по крайней мере сейчас) – и не будет хватать этакой «неумолимости». Она и у своих ворот моменты создавать даст, и свои подразбазарит. Штука в том, что если мешать Юве сейчас играть с удовольствием – то все дело быстренько откатится «к тому что было». Вы ж гляньте – единственный настоящий «фас-игрок» – Видаль – выходи не на каждый матч. То есть Конте пробует «и так и этак».

Нынче игра Юве не требует того, чтоб вы прикидывали шансы на скудетто. Она из разряда «расслабься и постарайся получить удовольствие». Для нас с вами, понятно. Если «по сезону» искать аналог у нас – то это «Динамо», конечно.

Поверьте, лучшего (для такой игры) центра, чем Матри – все равно не найти.

Наперед – почитывайте все же конфу, ок?

Not Found
Internal server error