Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Alfredo Di-Stefano
    Alfredo Di-Stefano поделился картинкой - редактирование статуса
    "Когда надеваешь эту футболку в первый раз, тебя уже охватывает ощущение, будто ты выиграл Кубок Чемпионов. Этот клуб – самый известный в мире, благодаря тем титулам, которые он завоевал, благодаря уровню тех игроков, которые играют здесь, лучшие из лучших на все времена: #Альфредо Ди Стефано, #Ференц Пушкаш, #Франсиско Хенто, #Раймон Копа, #Хосе Сантамария, #Рафаэль Гордильо, #Фернандо Редондо, ... Читать дальше #Роберто Карлос, #Зинедин Зидан, #Роналдо, #Криштиану Роналду. И конечно их дополняла великолепная кантера в лице невероятной "Пятерки Стервятников", #Раулья и #Икер Касильяса".

©️ Энриике Перес Диас, более известный как Пачин, легендарный защитник #Реал Мадрида
    Dr Lecter
    Dr Lecter поделился картинкой - редактирование статуса
    📅25 ноября 1997 года

В этот день, ровно 22 года назад, #Икер Касильяс впервые был вызван в основную команду #Реал Мадрида.

Главный тренер "сливочных", #Юпп Хайнкес, заявил молодого голкипера на выездной матч #Лига чемпионов УЕФА против норвежского "Русенборга".

Но, дебют El Santo случится чуть позже...
    Dr Lecter
    Самые продолжительные сухие серии в истории #Реал Мадрида:
    952 минуты - #Икер Касильяс
    658 минут - #Франсиско Буйо
    613 минут - Хосе Аракистан
    542 минуты - Франсиско Буйо
    536 минут - #Сантьяго Канисарес
    535 минут - #Тибо Куртуа
    534 минуты - #Кейлор Навас
    #Лига чемпионов УЕФА #Ла Лига
    Dr Lecter
    Так получилось, что конец эпохи #Жозе Моуринью в #Реал Мадриде я пропустил из-за службы в армии и сейчас решил восполнить этот пробел. Вчера начал читать книгу Диего Торреса "Моуриньо. Особенный". Особенно понравился момент, который я отметил стикером.
    Может кто-то посоветует еще книги о Реале?
    #Зинедин Зидан #Ла Лига #Жорже Мендеш #Икер Касильяс #Пепе #Хаби Алонсо
    📅24 мая 2014 год

#Анхель Ди Мария, #Пепе, #Криштиану Роналду и #Икер Касильяс празднуют победу в финале Лиги Чемпионов над "Атлетико Мадрид" на стадионе #Эштадиу да Луш в Лиссабоне.

#история #Лига чемпионов УЕФА #Реал Мадрид
    Dr Lecter
    "Сухая" серия #Тибо Куртуа составляет 533 минуты. За это время он отразил 11 ударов.
    Рекордсменом #Реал Мадрида по длительности "сухой" серии является #Икер Касильяс - 951 минута без пропущенных голов.
    Dr Lecter
    На 57-й минуте матча с #Эйбаром сухая серия #Тибо Куртуа пересекла отметку в 500 минут.
    До бельгийца этой отметки достигали лишь 8 голкиперов #Реал Мадрида:
    Рохелио Домингес, Хуан Алонсо, Хосе Аракистан, Агустин Родригес, Франсиско Буйо, #Сантьяго Канисарес, #Икер Касильяс, #Кейлор Навас
    #Ла Лига #Лига чемпионов УЕФА
    📰 AS: Спустя 6 месяцев и 3 дня после перенесённого инфаркта #Икер Касильяс провёл тренировку на поле базы "Порту", ограничившись небольшими беговыми упражнениями в 20-25 минут. Пока вратарь не допускается к работе в общей группе, но его восстановление проходит в хорошем темпе.

"6 месяцев и 3 дня вы лежали в ящике... они вновь используются!", - подписал эту фотографию Икер на своей странице в
    ... Читать дальше Instagram.

Ждём возвращения 𝐄𝐥 𝐒𝐚𝐧𝐭𝐨😇
    Dr Lecter
    Игроки #Реал Мадрида с наибольшим количеством побед в #Ла Лига, когда разница голов между Королевским клубом и его соперником составляла 3 и более мяча:

nikolozi33 поделился картинкой - редактирование статуса
    Футболисты с наибольшим количеством побед в Лиге чемпионов в составе #Реал Мадрид: