• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • UFC 316: Двалишвили победил О’Мэлли, Харрисон выиграла у Пеньи, Мурзаканов нокаутировал Рибейро
170

UFC 316: Двалишвили победил О’Мэлли, Харрисон выиграла у Пеньи, Мурзаканов нокаутировал Рибейро

В ночь на 8 июня в Ньюарке (США) состоялся UFC 316. В главном событии турнира прошел бой за пояс чемпиона легчайшего веса между Мерабом Двалишвили (20-4) и Шоном О’Мэлли (18-3). Двалишвили победил удушающим приемом в третьем раунде.

В соглавном поединке Джулианна Пенья (13-6) проиграла Кайле Харрисон (19-1) болевым приемом во втором раунде и утратила титул чемпионки легчайшей женской категории.

Другие бои турнира:

Келвин Гастелум (20-10) проиграл Джо Пайферу (14-3) единогласным решением судей (28-29, 27-29, 27-30);

● Марио Баутиста (16-2) победил Патчи Микса (20-2) единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28);

Висенте Луке (23-11-1) проиграл Кевину Холланду (28-13) удушающим во втором раунде;

Бруно Силва (14-7-2) проиграл Джошуа Вану (15-2) техническим нокаутом в третьем раунде;

● Брендсон Рибейро (15-8) проиграл Азамату Мурзаканову (15-0) техническим нокаутом в первом раунде;

Сергей Спивак (17-6) проиграл Валдо Кортесу-Акосте (14-) единогласным решением судей (28-29, 28-29, 27-30).

О’Мэлли возвращается, чтобы отнять пояс у Мераба. Следим за ярким UFC 316

Опубликовал: Артем Чугунов
Источник: Спортс
170 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ Juninho P.
за О’Мэлли
Комментарий скрыт
Ответ Cri_Ro_7
Комментарий скрыт
И за Ямаля!)
Харрисон конечно весьма брутального вида, в дзюдо выступала в весе 78 кг, понятно, что и там гоняла вес, в реале в октагоне она за 80+ кг. Реальная машина... Но судя по фактам из жизни - она хороший человек. С 13 до 15 лет пережила сексуальное насилие от тренера, бросала спорт, но ее уговорили остаться. Про достижения в спорте не буду- 2 кратная олимп.чемпионка это сильно, и в жизни она прекрасный человек. Про двух прекрасных девочек- комментатор ошибся, Кайла сказала , что ее ждут двое прекрасных детей дома. Хотя она не является физиологической мамой, она усыновила племянника и племянницу , детей своей сестры, которая страдает тяжёлой зависимостью.
В соглавном поединке Джулианна Пенья (13-6) проиграла Кайле Харрисон (19-1) удушающим приемом во втором раунде.

Никогда бы не подумал, что рычаг плеча это удушающий прием, ну да ладно, не я же редактор на спортивном сайте .
В соглавном поединке Джулианна Пенья (13-6) проиграла Кайле Харрисон (19-1) удушающим приемом во втором раунде. Никогда бы не подумал, что рычаг плеча это удушающий прием, ну да ладно, не я же редактор на спортивном сайте .
Пенья проиграла болевым на руку. Пересмотрите внимательно
Ответ rusichi
Пенья проиграла болевым на руку. Пересмотрите внимательно
Перечитайте внимательно)
В соглавном поединке Джулианна Пенья (13-6) проиграла Кайле Харрисон (19-1) болевым приемом во втором раунде и утратила титул чемпионки легчайшей женской категории.

Другие бои турнира:

● Келвин Гастелум (20-10) проиграл Джо Пайферу (14-3) единогласным решением судей (29-28, 29-27, 30-27);

Висенте Луке (23-11-1) проиграл Кевину Холланду (28-13) удушающим во втором раунде;

● Бруно Силва (14-7-2) проиграл Джошуа Вану (15-2) техническим нокаутом в третьем раунде;

● Брендсон Рибейро (15-8) проиграл Азамату Мурзаканову (15-0) техническим нокаутом в первом раунде;

● Сергей Спивак (17-6) проиграл Валдо Кортесу-Акосте (14-) единогласным решением судей (28-29, 28-29, 27-30).

====

Почему у вас акцент во всех боях почти на "проиграл"? 🤔
Ответ DonaldBrashear 2.0
В соглавном поединке Джулианна Пенья (13-6) проиграла Кайле Харрисон (19-1) болевым приемом во втором раунде и утратила титул чемпионки легчайшей женской категории. Другие бои турнира: ● Келвин Гастелум (20-10) проиграл Джо Пайферу (14-3) единогласным решением судей (29-28, 29-27, 30-27); Висенте Луке (23-11-1) проиграл Кевину Холланду (28-13) удушающим во втором раунде; ● Бруно Силва (14-7-2) проиграл Джошуа Вану (15-2) техническим нокаутом в третьем раунде; ● Брендсон Рибейро (15-8) проиграл Азамату Мурзаканову (15-0) техническим нокаутом в первом раунде; ● Сергей Спивак (17-6) проиграл Валдо Кортесу-Акосте (14-) единогласным решением судей (28-29, 28-29, 27-30). ==== Почему у вас акцент во всех боях почти на "проиграл"? 🤔
вот такой кард
все проиграли, никто не победил (
Нуньес на фоне Харрисон даже женственнее выглядит.
Азамат просто вышел и сделал свою работу, красавчик
Пока взвешивание будет за сутки до боя, так и будем смотреть бои людей ,из разных весовых категорий. Визуально харрисон гораздо больше пеньи.
Пока взвешивание будет за сутки до боя, так и будем смотреть бои людей ,из разных весовых категорий. Визуально харрисон гораздо больше пеньи.
На олимпиаде она выходила в 78+ кг. Гоняет порядка 17-20 кг
Ответ Born is the King
На олимпиаде она выходила в 78+ кг. Гоняет порядка 17-20 кг
Безумие какое то. В 1,5 раза больше своей соперницы
Беллаторских переоценёнышей после громких интервью попускают в UFC. Что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то вечно.
Любимое блюдо Харрисон это стероид по-флотски
Что будет если Мерабу еще и допинг дать😆
Ответ madaev
Что будет если Мерабу еще и допинг дать😆
Его разорвет 😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем