4

Белью поддержал Уайта после драки с женой: «Дана признал это, нужно отдать ему должное»

Бывший чемпион мира по боксу Тони Белью заявил, что не собирается судить президента UFC Дану Уайта за небольшую драку с женой на новогодней вечеринке.

«Я ни в коем случае не оправдываю мужчин, бьющих женщин, но должен также сказать, что не оправдываю женщин, дающих пощечину мужчинам и ожидающих, что им не ответят! Дана признал это, нужно отдать ему должное.

Наказанием для него стало то, что его жизнь разыгрывается публично. Представьте, если бы другие сделали то же самое, что и он! Он вышел и прокомментировал ситуацию», – сказал Белью.

Уайт – о драке с женой: «Не надо меня защищать. Можете только взять и сказать, что я мудак»

Уайт: «Я мог бы уйти в 2016 году»

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
О какой драке о каком избиении все говорят? мир совсем сошел с ума? жена первая дала пощечину,он дал в ответ
И почему все обвиняют его а не жену которая ударила первой ?
О какой драке о каком избиении все говорят? мир совсем сошел с ума? жена первая дала пощечину,он дал в ответ И почему все обвиняют его а не жену которая ударила первой ?
Мне кажетя, что вы не женаты, а если и будете, то временно.
Тони Белью не знаю ,знаю Рики Конлона
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем