16

Царукян – о проигрыше Гамроту: «Я зол. Я должен был биться лучше»

Рейтинговый легковес UFC Арман Царукян поделился мыслями после поединка против Матеуша Гамрота, который представитель Армении проиграл единогласным решением судей.

«Я зол. Но я не знаю. Я должен был биться лучше. Я знаю себя. Это были мои первые пять раундов, наверное, поэтому было сложно.

Я должен исправить свои ошибки и вернуться лучше. Извиняюсь перед моими фанатами. Я думал, что выиграл этот бой.

Я думал, что выиграл три раунда. Не знаю, как это посчитали судьи. Мне надо пересмотреть бой», – сказал Царукян.

Матеуш Гамрот: «Царукян – топовый боец, желаю ему всего наилучшего»

UFC on ESPN 38: Царукян проиграл Гамроту, Рахмонов победил Магни и другие бои

Источник: UFC Russia
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нужно было меньше говорить про Махачева и лучше готовиться.
Булщитнули Царукяна(((
Засудили. Но надо отдать должное Гамроту классный боец. Уверень оба переедеть таких безпартерных мешков как Порье Гейджи
Засудили. Но надо отдать должное Гамроту классный боец. Уверень оба переедеть таких безпартерных мешков как Порье Гейджи
У этих мешков есть удар
Засудили. Но надо отдать должное Гамроту классный боец. Уверень оба переедеть таких безпартерных мешков как Порье Гейджи
Не сказал бы, что Порье безпартерный
Не сторонник теорий заговоров, но такие вот зачастившиеся булщит решения похожи на элегантный способ перераспределения деньжат от одних (кто много загрузил на явного фаворита) к другим (кто знает что-то). Как кто-то верно заметил к концу пятого раунда кэфы были около 1.05 на Царукяна и 7.5 на поляка. Говорит о многом.

Поляк даже толком не заодеялил Армана, что самое обидное. Да, пару раз прошел за спину, ничего не извлек и снова вставали в стойку, где Арман был гораздо более активным, больше выкидывал удар, больше наносил ущерба.

Бред полный, надоели такие притянутые за уши решения.
Ответ Chris
Не сторонник теорий заговоров, но такие вот зачастившиеся булщит решения похожи на элегантный способ перераспределения деньжат от одних (кто много загрузил на явного фаворита) к другим (кто знает что-то). Как кто-то верно заметил к концу пятого раунда кэфы были около 1.05 на Царукяна и 7.5 на поляка. Говорит о многом. Поляк даже толком не заодеялил Армана, что самое обидное. Да, пару раз прошел за спину, ничего не извлек и снова вставали в стойку, где Арман был гораздо более активным, больше выкидывал удар, больше наносил ущерба. Бред полный, надоели такие притянутые за уши решения.
Какая же чушь))))))))))
2 раунда уверенно забрал Арман, 3 раунда с меньшим преимуществом забрал соперник. Арман очень устал было видно и не знал что делать. Очень слабый бой,особенно в партере.
Ответ RAMIK
2 раунда уверенно забрал Арман, 3 раунда с меньшим преимуществом забрал соперник. Арман очень устал было видно и не знал что делать. Очень слабый бой,особенно в партере.
Очень близкий бой. Могли и туда и сюда отдать, и было бы справедливо. Чуть борьба у Армана подкачала в этом бою, а так топовый боец, без вопросов.
Мне как обычному зрителю достаточно сложно понять логику судейства во многих спорных поединках в последнее время. Я видел, что Царукян агрессивно наносил плотные удары ногами, пытался комбинации делать. Гамрот в свою очередь боролся, но без сильного урона.
В таких боях хотелось бы пояснений для общего понимания.

P.s. Когда победил Эммет я также был шокирован решением судей, несмотря на то, что он мне больше в бою симпатизировал.
Мне как обычному зрителю достаточно сложно понять логику судейства во многих спорных поединках в последнее время. Я видел, что Царукян агрессивно наносил плотные удары ногами, пытался комбинации делать. Гамрот в свою очередь боролся, но без сильного урона. В таких боях хотелось бы пояснений для общего понимания. P.s. Когда победил Эммет я также был шокирован решением судей, несмотря на то, что он мне больше в бою симпатизировал.
Ты как обычный дилетант полагаешься на зрелищность, а судьи на очки, контроль и т.д. Со спортивной точки зрения победа поляка.
Ты как обычный дилетант полагаешься на зрелищность, а судьи на очки, контроль и т.д. Со спортивной точки зрения победа поляка.
Комментарий удален модератором
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем