• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Экс-боец UFC – о призыве Хабиба бойкотировать Колби: «Я – не часть культуры отмены. Избей и заткни его – вот что я делаю, когда дошло до драки»
6

Экс-боец UFC – о призыве Хабиба бойкотировать Колби: «Я – не часть культуры отмены. Избей и заткни его – вот что я делаю, когда дошло до драки»

Джош Томпсон, бывший боец UFC и Bellator, а также экс-чемпион Strikeforce в легком весе, заявил, что не согласен с призывом Хабиба Нурмагомедова.

Напомним, что ранее россиянин призвал полусредневесом UFC бойкотировать бои против Колби Ковингтона из-за его привычки затрагивать родных и близких оппонентов в трэштоке.

«Хабиб мне как брат [Томпсон ранее занимался в зале AKA]. Мне действительно важно его мнение, но я не являюсь частью культуры отмены.

Мне это не нравится. Избей его, заткни его. Вот как я смотрю на это, когда дело доходит до драки», – сказал Томпсон.

Ковингтон – Порье: «Я говорю о твоей семье, а ты ее не защищаешь. Как ты будешь смотреть в зеркало по утрам?»

Хабиб заступился за Масвидаля: «Все полусредневесы должны отказаться от боя с Колби»

Источник: WEIGHING IN
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так Колби же в полусренем , а Хабиба туда мама не пускает ))))
Именно поэтому Хабиб все время молчал, когда Колби его прилюдно опускал
Ответ заблокированному пользователю
Именно поэтому Хабиб все время молчал, когда Колби его прилюдно опускал
Ну зато Лобову и Исламу Бадургову леща давал из за ничего)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем