Александр Гасснер: статусы пользователей

Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    TUOMAS
    TUOMAS поделился картинкой - редактирование статуса
    #Тина Херманн и #Кристофер Гротер победили в смешанной командной эстафете на чемпионате мира по скелетону в Альтенберге🇩🇪✨🥇 Вторыми стали #Жаклин Леллинг и #Александр Гасснер🥈

#сборная Германии жен
    #сборная Германии
    #Скелетон
    TUOMAS
    #Кристофер Гротер во второй раз завоевал звание чемпиона мира по скелетону в Альтенберге🇩🇪✨🥇 #Александр Гасснер занял третье место🥉

#Скелетон
    TUOMAS
    #Александр Гасснер одержал победу на этапе Кубка мира по скелетону в Кёнигзее🇩🇪✨🥇👏

#Кубок мира
    #Скелетон
    conor
    conor поделился ссылкой - редактирование статуса
    ​В Санкт-Морице сегодня прошли две очень интересные гонки у скелетонистов в рамках очередного этапа кубка м оа по бобслею и скелетону.

К сожалению, отсутствовала основная команда сборной России. Но и ближайший запас не подвёл. Евгений Рукосуев смог стать четвёртым, Владислав Семёнов - 9-м. Только у Константин Хорошко не попал в 20 сильнейших - 23 место.

Победу одержал Александр Гасснер,
    ... Читать дальше который шёл после первой попытки на втором месте. Но вот во второй попытке Гасснер показал идеальный прокат и смог опередить Мартинса Дукурса. Удивительно, но за 9 лет выступления это первая победа немца на этапах кубка мира. Третьим стал олимпийский чемпион 2018 года Сунгбин Юн, для которого это первый этап в сезоне.

О соревнованиях девушек в телеграмчике t.me/bobskesan/415
    #Скелетон #Кубок мира #Александр Гасснер #Мартинс Дукурс
    #сборная России (скелетон)

BobSkeSan

t.me

​В Санкт-Морице сегодня прошли две очень интересные гонки у скелетонистов. К сожалению, отсутствовала основная команда сборной России. Но и ближайший запас...

conor
    conor поделился картинкой - редактирование статуса
    Александр Третьяков с победы начал 2021 год.
    На этапе Кубка мира и Чемпионате Европы в Винтерберге Третьяков показал лучший результат и стал двукратным чемпионом Европы. На втором месте финишировал Мартинс Дукурс. На третьем - Александр Гасснер.
    Даниил Романов стал 7-м, Никита Трегубов - 9-м. Владислав Гераскевич финишировал на 11-м месте.

#Александр Третьяков #Мартинс Дукурс #Александр Гасснер
    ... Читать дальше #Даниил Романов #Никита Трегубов #Влад Гераскевич
    #Скелетон #Кубок мира
    TUOMAS
    На чемпионате мира в Альтенберге прошла смешанная гонка в скелетоне. Чемпионами мира в новой дисциплине стали #Жаклин Леллинг и #Александр Гасснер🇩🇪🥇✨