• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Тихонов о президентах IBU: «Бессеберг хоть запомнился пьянством, развратом, а Далин вообще ничем не примечательный. Был биатлонистом третьего разряда»
5

Тихонов о президентах IBU: «Бессеберг хоть запомнился пьянством, развратом, а Далин вообще ничем не примечательный. Был биатлонистом третьего разряда»

Александр Тихонов назвал ничем не примечательным главу IBU Олле Далина.

Глава Международного союза биатлонистов (IBU) швед Олле Далин заявил, что вопрос о допуске россиян сейчас не рассматривается.

«Скандинавы всегда против нас, никогда нельзя избирать их президентами международных федераций, они отмороженные. Предыдущий президент IBU Бессеберг хоть запомнился пьянством, развратом, а Далин вообще ничем не примечательный. Я помню Далина еще с винтовкой, он был биатлонистом третьего разряда, ничего не добился как спортсмен.

Дай бог, мирные переговоры закончатся в пользу России и США, тогда нужно будет прижать скандинавов, прибалтов, чтобы они нигде в спорте не портили нам жизнь», – сказал четырехкратный олимпийский чемпион.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: ВсеПроСпорт
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тихонов известен всем соседям по дворам, где жил, своими наездами, дебошами, пьянством, вызовами нарядов милиции по жалобам соседей, захватом кузбасских предприятий в составе
преступных банд, сформированных из местных спорсменов, своим покушением на убийство губернатора Тулеева, наймом киллера, бегством в Австрию, подкупом заграничных чиновников .Такой "известности" приличные люди бы стыдились, а этот отмороженный , с которым даже его сыновься не общаюся, гордится
"Бессеберг хоть запомнился пьянством, развратом, а Далин вообще ничем не примечательный." Звучит как комплимент Далину))
"Бессеберг хоть запомнился пьянством, развратом, а Далин вообще ничем не примечательный." Звучит как комплимент Далину))
Для Тихонова это наоборот.
«Праздник нужен душе, праздник. Я его давно жду» (С)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем