Пресс-атташе СБР: «Цветков уже получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени в 2019 году, поэтому теперь был награжден с повышением»
Руководитель пресс-службы Союза биатлонистов России (СБР) объяснил, почему Максим Цветков был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.
«Сегодня было много вопросов, почему Максим Цветков был единственным из наших мужчин-биатлонистов, кто получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени, в то время как Александра Логинова, Карима Халили и Эдуарда Латыпова наградили «только» медалью II степени.
Ларчик открывается просто – Максим уже получил эту медаль II степени в 2019 году, поэтому теперь был награжден с повышением», – написал Аверьянов.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: телеграм Сергея Аверьянова
14 комментариев
Какая офигительная заслуга перед отечеством - бронзовую медаль зацепили. Большунову ещё вручить можно и то не первой степени. А уж этим-то за что?
Ах ты... ёж ты... ой. Выдать надо хоть какой-то минимум доступных на сайте выражений.
А за что он в 2019 получил? Он в сборную даже не попадала. Вело живём одни ординаносцы только почему мы на ОИ в медальном зачёте не выигрывает и более того в 3-ку не попадаем, а на КМ несколько побед за целый сезон?
Ну, уж Цветков-то заслужил. Он всё-таки сотворил чудо у всех на глазах, боролся, как лев.
Ну, уж Цветков-то заслужил. Он всё-таки сотворил чудо у всех на глазах, боролся, как лев.
очень хорошо выступил.👍
А Казакевич, Миронова, Резцова?
А Казакевич, Миронова, Резцова?
Серебряные призеры.
Бедный Аверьянов, элементарные вещи объяснять приходится.
Бедный Аверьянов, элементарные вещи объяснять приходится.
за что в 2019году получил медаль ордена? результатов не было.
за что в 2019году получил медаль ордена? результатов не было.
Думаю, за ЧМ-2017.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







