• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Михаил Бурундуков: «Совсем недавно осознал, что прошел отбор на Кубок IBU. Да, у меня пока нет визы, но, уверен, все должно решиться»
13

Михаил Бурундуков: «Совсем недавно осознал, что прошел отбор на Кубок IBU. Да, у меня пока нет визы, но, уверен, все должно решиться»

Российский биатлонист Михаил Бурундуков прокомментировал свое попадание в состав сборной России на Кубок IBU по итогам соревнований «Ижевская винтовка».

«В общем и целом выступил я очень хорошо! Хотелось бы, конечно, еще в индивидуальной гонке выступить лучше, ведь все-таки это была гонка в рамках чемпионата России.

В конце концов, я был удивлен, что набрал большее количество очков среди всех участников. И вот я совсем недавно осознал, что прошел отбор на Кубок IBU.

Я очень рад, что это случилось, поскольку я первый раз поеду на международные старты такого уровня и буду бороться там за самые высокие позиции.

Да, у меня пока нет визы, чтобы вылететь за границу на следующий этап Кубка IBU, который пройдет в Словакии с 6 по 10 января, поэтому его придется пропустить. Однако уверен, что с документами все должно решиться в ближайшее время», – сказал Бурундуков. 

Сливко, Куклина, Бурундуков, Первушин отобрались на этапы Кубка IBU

Опубликовано: Полина Лоцик
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вызывает только положительные эмоции. Пусть у тебя все получится, Миша.
О, новые имена, последим, поболеем, время покажет.
жаль, что приходится долго ждать виз, интересно было бы понаблюдать за ним на КИБУ
Странно, что так долго визы делают спортсменам. Когда нужно чиновникам или для бизнеса, все делается быстро.
Ребят, а кто такой Бурундуков, сколько лет, какой регион представляет? Успехи по юниорам были?
Ответ prorvemss
Ребят, а кто такой Бурундуков, сколько лет, какой регион представляет? Успехи по юниорам были?
23-летний югорчанин. В юниорах он регулярно попадал в призеры чемпионатов России, а в прошлом сезоне дебютировал на взрослом уровне и поначалу не блистал.
Будем надеяться, что это не разовый всплеск. Парень молодой, есть куда развиваться...
Ответ prorvemss
Ребят, а кто такой Бурундуков, сколько лет, какой регион представляет? Успехи по юниорам были?
23 года , с Междуреченского, ХМАО, земляк Сергея Устюгова, с той же спорт школы. В прошлом году , во время короновирусных ограничениях , вместе с Устюговым дома тренировался.
https://www.instagram.com/p/CBFgUt5CVF0/
https://www.instagram.com/p/CCbYBgAiloa/
По юниорам в состав сборной не входил

На КР в этом году в двух спринтах был 3 и 5й, в суперспринте 3й
Пробился - молодец. Молодой, вопросов нет. Вопросы есть по Поршневу, Иванову и Пащенко.
Ответ заблокированному пользователю
Пробился - молодец. Молодой, вопросов нет. Вопросы есть по Поршневу, Иванову и Пащенко.
Вопросы есть к тебе,исперд-ты тут недавно высказывался о нем "какой-то Бурундук в рейтинге выше других",помнишь?Вот видишь,теперь знаешь,что Бурукндуков-перспективный молодой биатлонист,матчасть учи,иксперд
Главное не слететь с кубка быстро.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем