• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Ольга Подчуфарова: «Пресс-конференция Путина – самое показательное и бессмысленное мероприятие года»
176

Ольга Подчуфарова: «Пресс-конференция Путина – самое показательное и бессмысленное мероприятие года»

Словенская биатлонистка Ольга Подчуфарова поделилась мнением о недавней пресс-конференции президента России Владимира Путина.

Подчуфарова прокомментировала вопрос, который Сергей Шнуров задал Путину – как русскому человеку не материться, описывая эту жизнь. Путин ответил, что лучше говорить «редиска», как в фильме «Джентльмены удачи».

«Каков вопрос, таков ответ. Сея прессуха – самое показательно-непоказательное и бессмысленное мероприятие года. Все вопросы задаются настолько в корыстных интересах задающей стороны, насколько бессмысленны ответы главной стороны на них, без какой-либо даже усмешки.

Как скажет редакция: «Все всё понимают». В целом, это очень хорошо описывает происходящее за последние несколько лет», – написала Подчуфарова.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости