Михаил Буханов: «Судебный процесс между WADA и РУСАДА не имеет аналогов в истории. Надеемся, что арбитры вынесут справедливое решение»
Исполняющий обязанности главы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Михаил Буханов рассказал, как прошли слушания в Спортивном арбитражном суде (CAS) по спору РУСАДА и WADA.
Слушания проходили со 2 по 5 ноября, СAS намерен вынести решение до конца года.
«Прошедшие четыре рабочих дня были довольно сложными, другого сложно было ожидать. Не могу раскрывать подробностей слушаний, скажу только, что наши представители изложили свои аргументы, теперь перед арбитрами будет стоять невероятно сложная задача.
Процесс не имеет аналогов в истории, и решение по нему, какое бы оно ни было, тоже станет историческим. Мы надеемся, что арбитры примут во внимание наши аргументы и вынесут справедливое решение», – сказал Буханов.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ТАСС
37 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Надеюсь, КАС не прогнется в политику, и оставит без изменений бан читеров
-Наши выигрывают!
-А кто "наши"?
-Вот выиграют, и узнаем.