Гражданство США
Амплуа Атакующий защитник
Рост и вес 191|92
31 октября 2018 22:41

Все о Казанском спорте / УНИКС обыграл немецкий «Фрапорт Скайлайнсерс» в матче Еврокубка

УНИКС возглавляет турнирную таблицу в группе D. Матч завершился со счетом - 83:80 (22:18, 25:23, 19:14, 17:25)

Рейтинг +28
8 декабря 2018 23:12

Все о Казанском спорте / «Зенит» совершил крупную ошибку при атаке и проиграл УНИКСу

Для казанской команды эта стала седьмая победа подряд. Счет составил – 74:77 (9:16; 18:19; 21:23; 26:19)

Рейтинг +26
19 июня 2018 19:12

Единая Лига ВТБ / 10 героев сезона Единой Лиги ВТБ

«Финал четырех» Лиги ВТБ в формате русской рулетки ответил на самые важные вопросы. Называем 10 главных личностей, которые влияли на ход событий в этом году.

Рейтинг +26
3 декабря 2019 01:59

Все о Казанском спорте / УНИКС в третий раз обыграл ЦСКА в матчах Единой лиги ВТБ

Казанский УНИКС в домашнем матче Единой лиги ВТБ одержал домашнюю победу над ЦСКА — 94:86 (16:23, 20:18, 26:23, 32:22).

Рейтинг +25
18 декабря 2019 23:36

Все о Казанском спорте / УНИКС прошел во второй этап Кубка Европы

Победив на своей площадке турецкую «Дарушшафаку» со счетом (71:68), казанский УНИКС вышел в следующий этап Кубка Европы

Рейтинг +22
11 февраля 2019 22:32

Все о Казанском спорте / Впервые за два года УНИКС одержал победу над ЦСКА

Самым результативным игроком матча стал Рэймар Морган, который оформил дабл-дабл из 18 очков и 10 подборов. У ЦСКА отличился Нандо де Коло, набравший 19 очков.

Рейтинг +21
28 мая 2018 23:25

Все о Казанском спорте / УНИКС победил «Нижний Новгород» благодаря броску Эджима в овертайме

«Нижний Новгород» потерпел второе поражение от казанского УНИКСа в третьем матче четвертьфинальной серии Единой лиги. Команды смогли определить сильнейшего лишь в овертайме, где точнее были казанцы.