Реклама 18+

Евгений Колесников - записи в блогах

Evgeny Kolesnikov
Игры
14
Очки в ср.
0.5
Подборы в ср.
0.4
Родился 26 декабря 1985 | 38 лет
Гражданство Россия
Клуб  УНИКС|Атакующий защитник
Рост и вес 195|91
21 января 2022 15:39

Драйв-н-кик / Рахон и Павел Хрусталев в муках и с трепетом выбирают игроков на МВЗ Единой лиги

Главное зимнее событие в Единой лиге ВТБ — Матч всех звезд, который состоится уже в шестой раз и пройдет совсем скоро, 20 февраля. Павел Хрусталев и Василий Троилов представляют свою версию составов звездных команд России и мира.

Рейтинг +53
7 ноября 2019 22:43

Колесо обозрения / Кубок России. Перезагрузка. Евгений Колесников об идеях по увеличению привлекательности турнира

Кубок России по баскетболу, что это за соревнование? В последние годы ходит немало разговоров о том, что с этим турниром нужно что-то делать. Согласен. Ведь соревнования без главных команд страны неизменно теряют свою привлекательность и в глазах болельщиков, и в глазах игроков. Каким путем можно пойти, чтобы вернуть былой интерес к Кубку? Давайте порассуждаем.

Рейтинг +13
Реклама 18+
7 апреля 2019 23:38

Колесо обозрения / В Европе изменили правила баскетбола, чтобы приблизить их к НБА

Баскетбол – игра, состоящая из кучи правил и нюансов. Иногда именно эти нюансы могут решить исход напряженного матча. Поэтому знать их и игрокам, и тренерам просто жизненно необходимо. Расскажу о некоторых изменениях в правилах, которые появились в этом сезоне.

Рейтинг +83
26 сентября 2018 20:59

Колесо обозрения / Евгений Колесников – о смартфонах и видеоиграх

Смартфоны, планшеты, приложения, киберспортивные матчи все больше входят в нашу жизнь, вернее без них мы уже не мыслим своей жизни. Хорошо это или плохо, можно рассуждать бесконечно. Прогресс неизбежен, а нам лишь стоит понять, как сделать его себе во благо, во благо нашего развития и благополучия.

Рейтинг +13
2 сентября 2018 23:31

Колесо обозрения / Евгений Колесников о проблеме молодежных команд

Прошедшие этим летом континентальные турниры молодежных сборных сложились для российских команд по-разному. Сборная U16 выиграла чемпионат в дивизионе B и получила путевку в дивизион A. Команда U 18 обыграла в четвертьфинале первенства сборную Литвы и стала 4-й. U20 стали 4-ми в дивизионе B. Каждый из этих турниров вызывал волну оценочных суждений специалистов. У меня тоже есть мнение на этот счет, которым хочу с вами поделиться.

Рейтинг +34
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+

Состав команды