Видео НБА / Виктор Зварыкин и Дмитрий Кулагин: стеб ВКонтакте

По следам вчерашнего интервью Виктора Зварыкина (БК «Триумф»).

Рейтинг +30
12 февраля 2018 17:46

Локобаскет / ВИДЕО. «Локо» выиграл Кубок России

«Локомотив-Кубань» в домашнем «Финале четырех» вернул себе Кубок России спустя 18 лет. Лококамера пробралась на паркет после финальной сирены...

Рейтинг +28
1 июля 2011 17:44

Надежды Юношей / Просто праздник какой-то

На расшифровку загадочного Туниса ушла одна четверть. Поборов проблемы с концентрацией по ходу матча, юниорская сборная России «уничтожила» африканцев с почти двукратной разницей в счете - 101-55. А отмечавший в пятницу день рождения Дмитрий Кулагин устроил настоящий «шоу-тайм» в последние 7 минут матча.

Рейтинг +28
10 июня 2020 13:19

Локобаскет / Болельщики выбрали лучших игроков «Локо»

Это было очень непросто, но всё-таки болельщики сделали свой выбор и собрали две символические пятерки команды последнего десятилетия. Предлагаем вашему вниманию итоговые составы, которые выбрала локосемья.

Рейтинг +26
19 июня 2018 19:12

Единая Лига ВТБ / 10 героев сезона Единой Лиги ВТБ

«Финал четырех» Лиги ВТБ в формате русской рулетки ответил на самые важные вопросы. Называем 10 главных личностей, которые влияли на ход событий в этом году.

Рейтинг +26
3 июня 2020 20:06

Локобаскет / Рекордные победные серии в истории «Локо»

В истории клуба было немало крутых победных серий. Рассмотрим самые продолжительные из них, восстановим хронологию, посмотрим крутые хайлайты и вспомним героев тех событий.

Рейтинг +25
2 июня 2020 13:27

Локобаскет / Лучшие игроки десятилетия. Атакующие защитники

Продолжаем выбирать лучших из лучших, на этот раз настал черед вторых номеров. Предлагаем вашему вниманию список лучших атакующих защитников «Локо» по версии lokobasket.com.