Реклама 18+
Борис Соколовский

Борис Соколовский - записи в блогах

Boris Sokolovsky
Родился 9 декабря 1953 | 70 лет
Гражданство Россия
Должность Тренер
16 июля 2020 10:37

Ярославский Буревестник / Александр Стуленков вновь покидает «Буревестник»

Баскетболист проводил свой третий сезон в Ярославле, отыграв 85 матчей за клуб, что является вторым показателем в клубном рейтинге

Рейтинг +17
29 ноября 2016 13:39

Оранжевый «Зенит» / Алексей Васильев: «Если ты не можешь забить мяч в кольцо, значит, ты не можешь выиграть игру»

«Баскетбольный клуб имени Кондрашина и Белова» провел первые 10 игр в новом сезоне. Показатели молодой (во всех смыслах) команды соответствуют ее потенциалу и ожиданиям болельщиков – 7 поражений и 3 победы. Последняя – над ярославским «Буревестником» - стала поводом для подробного разговора с главным тренером петербуржцев – Алексеем Васильевым. (Фото – официальная страница БК КБ в «ВКонтакте»)

Рейтинг +7
20 апреля 2015 14:17

Оранжевый «Зенит» / Боровняк научил ломать крылья

Ох уж эти концовки регулярного сезона! Лидеры гарантировали нужные им места в турнирной таблице и устраивают аттракционы невиданной щедрости, раздаривая очки тем, кому они вовсе не нужны. Затрапезные аутсайдеры набивают счетчики побед. Болельщики улыбаются. Все ждут плей-офф, а эта концовка — так... Преддверие. (Фото - официальная страница БК «Зенит» в «ВКонтакте»)

Рейтинг +1
26 февраля 2015 14:14

Оранжевый «Зенит» / Русская команда — лакомая добыча!

«Зенит» одержал самую легкую победу в своей истории, разгромив на своей площадке самарский «дет­сад» Бориса Соколовского. Однако не обошлось и без ложки дегтя — в безобидной ситуации получил травму форвард Ди Джей Стефанс, незаметно превратившийся в игрока стартовой пятерки. (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +7
3 мая 2014 12:15

Баскетбол. 63-й регион / «Недалек тот час, когда мы увидим самарских воспитанников среди игроков, востребованных в НБА». Итоги Суперфинала ЕЮБЛ

С 29 апреля по 1 мая в Самаре проходили матчи Суперфинала Европейской юношеской баскетбольной лиги (ЕЮБЛ, U20). Восемь лучших юношеских команд из России, Латвии, Литвы, Беларуси и Финляндии прошли настоящий баскетбольный марафон, завершив его наполненными драматизма матчами за медали турнира. Мы пообщались с гостями и участниками Суперфинала. Они поделились своими впечатлениями об организации и итогах турнира, рассказали о развитии юношеского баскетбола в своих странах и, конечно, не могли не отметить очарование самарских девушек.

Рейтинг +8
Реклама 18+
29 ноября 2013 21:34

В мечтах о слэмданке / Борис Соколовский: «За 18 игр чемпионата России мы хотим догнать США?»

Главный тренер студенческой сборной России и новосибирского «Динамо-ГУВД» Борис Соколовский в интервью для блога «В мечтах о слэмданке» рассказал о своем общении с Владимиром Соловьевым, работе в «УНИКСе», отставке Николая Танасейчука, стажировке в США и о любви к поездкам на автомобиле.

Рейтинг +48
12 августа 2013 12:03

В мечтах о слэмданке / Воутерс в Екатеринбурге и еще 3 важных возвращения предстоящего сезона

Блог «В мечтах о слэмданке» встречает возвращение Энн Воутерс в УГМК и выделяет еще 3 важных камбэка предстоящего сезона в Премьер-Лиге (Открытой баскетбольной лиге?).

Рейтинг +23
26 июля 2013 16:09

Комментарии излишни / Ложь во спасение

Извините, я опять о баскетболе. За последние две недели здесь произошло столько странных событий, что голова идет кругом. Люди врут напропалую, бьют исподтишка, копаются в грязном белье... В общем, нет предела человеческой мерзости, как говаривал классик. Я еще удивляюсь, как это кому-нибудь из кандидатов в президенты РФБ до сих пор не подбросили наркотики или не обвинили в изнасиловании 11-летней девочки. А еще лучше мальчика. Зато вот Борис Ильич Соколовский вдруг вспомнил, что Светлана Абросимова, оказывается, шантажистка и интриганка.

Рейтинг +49
21 июня 2013 11:18

АСБ / Борис Соколовский: «В перспективе Волкова может заиграть в основе «Динамо-ГУВД»

Продолжаем цикл интервью с тренерами студенческих сборных России по баскетболу

Рейтинг +1
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+