14

Оскар Робертсон не включил Леброна в пятерку своих любимых игроков всех времен

Легендарный игрок НБА Оскар Робертсон во время интервью составил пятерку игроков, которые больше всего нравятся лично ему.

Оскар не включил в персональный Топ-5 суперзвезду «Лейкерс» Леброна Джеймса.

«Джордан, Элджин Бэйлор... этот паренек из «Голден Стэйт», Карри, Джерри Уэст, Уилт. Есть еще Билл Расселл, Шакил отлично играл. Я не включил Леброна, это потрясающий игрок. Трудно выбирать и сравнивать игроков разных поколений», – заявил Робертсон.

Семью Стефена Карри называли «королевской». Теперь его родители разводятся и обвиняют друг друга в изменах 💔

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Sports Rush
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Этот паренёк из "Голден Стэйт")) Наверное, Леброна не назвал, так как не придумал как назвать. Этот паренёк из Клив... то есть Майя... или Клив... или ЛАЛ.
Трудно сравнивать разные поколения, но Карри назвал )))
Про Карима специально забыл?))
Про Карима специально забыл?))
Меджика тоже не назвал. Явно недолюбливает шоутайм.
Ответ Anar13
Меджика тоже не назвал. Явно недолюбливает шоутайм.
Ну ващет Карима он немного и до шоутайма знал  ;-) да и Бэйлор вроде как озерником был всю жизнь. Но выбор им Уилта, а не Карима, конечно интересен в контексте споров на счет лучшего центра в истории.
ну про паренька из гсв это ведь реальная история)) помню бородатые времена зарубы между леброном и роузом - там как раз примерно все так и говорили - притоплю за паренька из гсв на конкурсе трёх)) стеф как раз на разогреве и на потеху звездам бегал тогда))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем