30

Руди Гэй продолжит карьеру в «Юте». 12,1 млн за 2 года

Форвард Руди Гэй (34 года, 203 см) продолжит карьеру в «Юте». Стороны договорились о двухлетнем контракте на 12,1 млн долларов с опцией игрока на второй год.

Гэй провел предыдущие четыре сезона за «Сан-Антонио». Показатели 34-летнего форварда в прошедшем сезоне – 11,5 очка, 4,8 подбора и 1,4 передачи в среднем за матч.

Крис Пол остается в «Финиксе» на 4 года, «Майами» подписывает Лаури, Карри будет зарабатывать больше 50 млн в год

30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо Руди за прекрасное время в САС!
Думаю, после серии с Клипперс Юта хочет заменить своих белых вингов-пулялок (как минимум одного) на вингов с защитой, как вариант Убре. Но т.к. винги с защитой часто мало что могут дать в атаке (иначе они будут недоступны для Юты), то подстраховались с помощью относительного бюджетного Гея.
помню, в концовке последней регулярки гэй практически в одиночку ушатал финикс в завершающей четверти.

у криса пола зубы скрипели.

именно это поражение отбросило финикс на второе место в итоге.

порох в пороховницах у руди есть.

надеюсь, это не последнее изменение в составе юты в межсезонье.
Спасибо Руди за все! В САС перезапустился и стал очень полезен.
Юте защитники нужны типа Беверли
Блин, все меньше и меньше вариантов потратить MLE у Клипперс. ДеРозана все равно на эти деньги вряд ли уломают, пока ждут его решение всех разберут.
Подумал еще: может это друган Конли ? Всё ж в Мемфисе пересекались они, давненько правда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем