• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Масаи Уджири: «Самым сложным в «пузыре» был психологический аспект. Я каждый чертов день встречал в лифте Брэда Стивенса»
14

Масаи Уджири: «Самым сложным в «пузыре» был психологический аспект. Я каждый чертов день встречал в лифте Брэда Стивенса»

Президент «Торонто» Масаи Уджири рассказал, с чем сложнее всего было справиться во время пребывания в «пузыре».

«Самым сложным в «пузыре» был психологический аспект. Мы вынуждены были оставаться в одном и том же месте. Это было очень сложно.

Я каждый чертов день встречал в лифте Брэда Стивенса. Могу только представить, как сложно порой приходилось игрокам», – заявил Уджири.

Мы будем скучать по серии «Бостон» – «Торонто». Здесь было все: броски с сиреной, овертаймы, тренерские игры и решающие ошибки судей

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Брэд Стивенс: "Каждый день боялся, что этот парень в лифте достанет пушку".
пешком ходи, ёпта
Я так понял, Масай что-то про Брэда знает. Видимо, Стивенс может либо в табло дать неслабо, и от него аж разит опасностью, либо в лифте чисто по приколу может устроить газовую атаку)))
Ну хз, вот в квартире безвылазно сидеть реально сложно. А у вас там целый кампус.
Ответ Лютик
Ну хз, вот в квартире безвылазно сидеть реально сложно. А у вас там целый кампус.
У них там почти целый Диснейленд с рыбалкой и массажистками.
Бред всех кошмарил))
А теперь обратно.
Стивенс: Я каждый чертов день встречал в лифте Уджири.
Расизм.
ох уж эти привилегированные белые... Просто жизни не дают!!1
Семь минусов, ни одного аргумента. Я что - то не понял из новости, или просто попал под чьё - то плохое настроение?

Просто по мне так, видеть тренера, или игрока из другой команды - не должно доставлять никакого неудобства, особенно в современной нба, где все братаны и чуть ли не целуются после игр.
Семь минусов, ни одного аргумента. Я что - то не понял из новости, или просто попал под чьё - то плохое настроение? Просто по мне так, видеть тренера, или игрока из другой команды - не должно доставлять никакого неудобства, особенно в современной нба, где все братаны и чуть ли не целуются после игр.
Просто изюминки не было xD
это им всем повезло,что Гильберт давно завершил карьеру)
Может Стивенс из тех доставучих парней, которые при встречи назойливо начинают тебе рассказывать свеженькие скабрёзные анекдоты))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем