Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Roman Yeroma
    Roman Yeroma поделился ссылкой - редактирование статуса
    Инди 500 без зрителей | Доминаторы в НАСКАР | Сумасшедший Мото ГП | ДТМ и Суперкары | RW#9

Новый проект «Race Week» - это ваш пропуск в безграничный мир мирового автоспорта. В этом выпуске вы узнаете о том, как прошла 104-я в истории гонка «Инди...

Alex_Loborev
    Alex_Loborev поделился картинкой - редактирование статуса
    #Такума Сато одерживает победу в гонке #500 миль Индианаполиса! #Михаил Алешин стартовал и финишировал 13-м. #Фернандо Алонсо вполне мог победить, он проводил гонку очень уверенно, но #Хонда подвела даже в США.

#Индикар
    Завершилась сумасшедшая #500 миль Индианаполиса! В умопомрачительной концовке победу одержал, переживающий вторую молодость #Такума Сато. В #Индикар можно побеждать с любого места. Хорошо выступал и #Фернандо Алонсо, но #Хонда даже в США подвела гонщика, которому вполне по силам было одержать победу в первом же старте на Инди-500. #Михаил Алешин стартовал 13-м и финишировал на этой же позиции. ... Читать дальше

#Индикар

Квалификацию к гонке в Уоткинс-Глен выиграл #Скотт Диксон. Он показал время 01:22.5259 на пять сотых опередив #Уилл Пауэр. Третье место занял #Себастьян Бурдэ. Очень странными решениями отметились судьи этого этапа. Они наказали пилотов Шмидт-Петерсон Моторспортс Джеймса Хинчклиффа и Михаила Алешина в совершенно непонятных ситуациях. #Джеймс Хинчклифф получил штраф за разворот, а
    ... Читать дальше #Михаил Алешин за блокировку Монтойи. Следует учесть, что своим разворотом Хинч вызвал желтые флаги, а обычно снимают результат за красные. В случае с Алешиным были сняты результаты двух быстрых кругов, несмотря на то, что Михаил уступил Монтойе траекторию так быстро насколько это вообще было возможно. Причем темп россиянина позволял ему пробиться в финальный сегмент квалификации и поспорить за поул-позицию

Уоткинс-Глен, 3 сентября 2016. Результаты квалификации.

22. #Такума Сато - 02:12.3265
    Выездной этап #Индикар в Торонто завершился победой #Уилл Пауэр. #Михаил Алешин провел довольно неплохую гонку, но к сожалению, не смог опередить на последнем круге гонки японского пилота #Такума Сато, финишировав в итоге на шестой позиции.